Ирина Красноярск До Востребования

Свадьба горских евреев в Москве. Как вам?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Немного современности
-Алло, это полиция?
-Да, говорите.
-Человек пропал, хочу подать заявление.
-С чего вы взяли?
-Уже 3 поста не лайкнул.
-Может посты говно?
-Да нет, анекдот и две смешные картинки.
-Не баяны?
-Нееет, уже по 20 лайков, а его все нет.
-Странно…В личку писали?
-Да, молчит.
-А сам постит?
-Нет, уже 3 часа ни лайка, ни репоста.
-Я понял. Диктуйте адрес, наряд выезжает.
© Алексей Мандельштам

Людмила Варивоцкая

Я не еврейка.. Но много лет -в своём родном городке-жила наша семья по соседству КРУГОМ с евреями.. ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ЛЮДИ! Дворяне! Культура! Всё мне нравится в них!

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо! Как сказал мой друг, грузинский еврей: Для защиты от беспилотников надо будет чаще проводить кавказские свадьбы, помолвки и дни рождения.🤦‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

В Грузии сейчас не так беспилотники страшны, как сами горы. Недавно скала упала на древний монстырь и превратила его в руины. Раньше оползень курорт уничтожил.

Ч-
Человек - Невидимка

Он не Грузию имел в виду

Lliry Hess.

Как говаривал мой товарищь: Евреи женатся один раз. И этот праздник создания дома не менее значим, чем рождение ребёнка.

Lyubovь B... A

Посмотрела с интересом...понравилось. Видно, что очень шикарно, дорого, в национальном стиле..👏👏👏

@ Лина @

Посмотрела эту свадьбу, вообще ничего не поняла. Ни еврейская, ни кавказская не понятно.

Асланбек Каримов

Круто, класс но зачем отдельно танцывать, если надо с гостями танцывать))

Асланбек Каримов

Мм. Лично я буду танцывать с гостями) я и люблю танцывать с гостями

Ирина Красноярск До Востребования

У тебя 50 друзей. Кого из них ты выберешь для танцев?

Асланбек Каримов

Со всеми

Ел
Елисей

Спасибо тебе Акимович ))) хахах.. ничего более пафасного еще не видал )

Ел
Елисей

Что такое? Мне очень интересно было по смотреь )

Ли
Лия

Как будто две разные свадьбы.Куски из одной и другой.🤷🏻‍♀️😁

Любовь Ф

горские дагестанские евреи. А что они все в Москве-то делают?

Любовь Ф

да ещё в таком пафосном месте

И*
Ирина *Z

Меня туда не приглашали.. поэтому не расскажу как мне. 😂🤣

Ла
Лариса

После такой шикарной свадьбы они должны жить три века...

Ал
Александр

Красиво👍 известно кому на Руси жить хорошо 🤷🏼‍♂️

Го
Гоша

Мне ближе другая.....

Го
Гоша

Надпись «Каждому свое» (в ее немецком варианте — Jedem das Seine) была размещена нацистами на воротах концентрационного лагеря Бухенвальд, в котором в 1937–1945 годах было заключено около 280 000 человек.

Ирина Красноярск До Востребования

Константин Душенко во «Всемирной истории в изречениях и цитатах» пишет, что «Каждому своё» (suum cuique) – это фраза, которую произнес однажды Платон. Древний мыслитель указывал в своем «Государстве», что каждый в обществе должен исполнять и получать своё.
У большевиков было подобное изречение: «С каждого по возможности, каждому по потребностям».
Крылатая фраза на воротах «Бухенвальда» была насмешкой над узниками концлагеря. Немцы как бы подчеркивали своё преимущество над другими национальностями. Дескать, мы – высшая нация, а все остальные вполне могут сгинуть в наших концлагерях – каждому своё, кому как повезло.

Го
Гоша

Эрудиция у тебя страшная, красота, только я не пойму, я в чём то тебя обманул?

Ирина Красноярск До Востребования

Я просто хотела пояснить, что любую фразу можно извратить, если ее используют нелюди.

Ирина Отставнова Кочнева

Денег наворовали, лучшп бы на войну дали, тьфу на них

Ирина Красноярск До Востребования

Кому бы дали на войну? Еврею Зеленскому?

Ra
Rauf

На войну?? А что ты дала на войну?

Ирина Отставнова Кочнева

Что могла

Vi Za Vi

Никак. Россия в жидовской оккупации и мигрантской

Александр Демидов

а зачем они в шляпах ходят? по талмуду этого нет.

Александр Демидов

ага. но шляпы не от бога, а они с ними носятся

Ra
Rauf

Интересно, как появилась шляпа? Знает кто?)

Александр Демидов

википедия в помощь

Ra
Rauf

А ещё кто в помощь?)

Lаzy

По одесски..

Павел Сингин

Не было холокоста у них,как оказалось

Павел Сингин

Спасибо,но долго смотреть...

Павел Сингин

Нравится тема эта?

Старый Знакомый

та нормально))) а они правда - с гор?)))

Старый Знакомый

так..пригорки..Настоящие горы у нас)))

Ирина Красноярск До Востребования

Пометьте здесь свою территорию

Старый Знакомый

отметить или..пометить?))))))