Светлый

Муж приходит домой и говорит жене:
- У меня серьезная проблема на работе.
Жена ласково:
- Дорогой, не волнуйся и никогда не говори "у меня проблема", говори "у нас проблема..."
- Хорошо. У нас проблема на работе. У нашей секретарши скоро будет ребенок от нас.

Ответы
полина ***

)))))))Могу повториться!-Муж вернулся домой позже обычного.Жена строго:-Ты где был?-В шахматы играл с приятелями.-А почему от тебя вином пахнет?-А от меня шахматами,что ли,должно пахнуть?!

Светлый

))

полина ***

Из записок Бога:-Вчера вечером создал вино.Получилось слишком хорошо.Сегодня утром пришлось создавать головную боль...

Elena Klimashevich

поздравляю вашу шведскую семью!удаччи вам в воспитании детей.

Elena Klimashevich

веселюсь я только на собственном острове..и больше нигде!

Светлый

а где это он, твой собственный остров???

Elena Klimashevich

уже незнаю..когда то был на Бали.в джунглях стояла лагуна с бассейном ..там плавали в нем мотыльки и бабочки..они падали с деревьев..прям бочечками..еще там пахло круассанами ..и жаренной выловленной рыбкой еще сексом и любовью..а теперь не знаю где)

Светлый

там в личке)

Elena Klimashevich

ОООООООООО КАК ЭТА ЛИЧКА НАЖАЛАСЬ..УВЫ НЕ ЗАПОМНИЛА..ВОЗМОЖНО ВТОРОЙ РАЗ И НЕ НАЙДУ КУДА ЖАТЬ НАДО..

Игорь Морозов

Думаю, после этого, муж перестанет быть "дорогим"......

Наташа Ковтун

ахахахах)))) жизненно )))))

Светлый

))

Наташа Ковтун

даа и я понялаа)))) ахаха

Светлый

молодца, прилежная ученица))

Наташа Ковтун

аххаах)))

Ка
Калипсо

кошмар

Светлый

а 4ё так?)

Ка
Калипсо

да ну на фиг!

Светлый

да что ты всерьез воспринимаешь?)

Ка
Калипсо

да шутю я!)))) Ну что еще сказать? Такой ужас рассказал,я,прям,за того мужика переживаю щаз!!!

Светлый

я тоже...

Ка
Калипсо

))))))))