Николай Майоров

Спрашка это путь в яму для нормального человека или путь из нее тому кому поговорить в реале не с кем?????

Ответы
Марина Орлова

Это реально, путь в яму!!!!!!!!!!!!!! Поверьте, Николай!!!!!!!!! Обратно в Реал возвращаться......Я мужа полгода вернуть не могу. Такое ощущение, что человек деградировать начинает.Это страшно. Если интересно, могу в личку написать....

Николай Майоров

да что тут интересного яма она и в африке яма а мужа спасайте

Ле
Лета

да обычный сайт, не принимайте все настолько близко

Таня Ежова

Ерунда, правда, Рин?))

Ле
Лета

Танюша! Привет)

Таня Ежова

Привет! Как жизнь? Как дочка?)

Ле
Лета

по разному) сама как?

Таня Ежова

Аналогично...

Мариша Князева

те кто хают все ВЗРОСЛЕЙТЕ - мир любите и лелейте )))))

Весна Красна

Не нравится - не ешьте , вас никто насильно не кормит

Оксана Савельева

а как вы сами думаете?Вы в пути туда или обратно

Николай Майоров

думаю туда

Юлия Нурисламова

Не нужно так серьёзно её воспринимать

Та
Танита

зависимость.....................

Сабрина

я бы сказала второе

Николай Майоров

да ябы наверно тоже

Николай Майоров

нет реалист

Николай Майоров

выбы знали скока людей мне тут ответили что это деградация но ничего поделать не мгут в реале не с кем общаться