Светлана Алексеева

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: ВЫ ПРИШЛИ К ДАМЕ ДОМОЙ ВПЕРВЫЕ НА СВИДАНИЕ)), ВАМ ПРИЯТНЕЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ОНА ОДЕТА В ХАЛАТИК, ПО-ДОМАШНЕМУ ИЛИ В НАРЯДНОЕ ПЛАТЬЕ))?

Ответы
Сергей К.

выберу альтернативный вариант ... пускай будет в повседневной одежде но не в домашней ... халатик это уже когда после секса ... домашнее это когда уже замужем ... а в нарядном платье я бы её сводил в кафе театр или ресторан

Andreas Aisenstein

Конечно нарядная. Я же приду хорошо одетый,с цветами,бутылкой вкусненького шампанского или вина. Все должно соответствовать торжеству момента. После официальной части пусть хоть совсем разденется.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сформулируем реалистичнее. "Во что должна быть при этом не одета женщина: 1) Не одета в халатик. 2) Не одета в шикарное платье? 3) Не одета по-домашнему?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Женщины еще как умеют хранить секреты, и для надежности делают это коллективно".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, мы, вроде, уже, к сожалению, завершили эту тему.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ключевое слово - "к сожалению".

Романа

😄

Алексей Кузнецов

В халатик . Нарядное платье наталкивает на мысль - "выход в свет" запланирован -кафе ,ресторан и прочее. Для этого не надо было тащится к ней домой.

Тина

почитала ответы.. молодцы мужики.. в основной массе им всё равно.. правильно он пришёл не халат её рассматривать а её ..

Ал
Алексей

ну а почему бы и нет? сначала в платье, потом в халатике, потом без халатика. то что естественно- не безобразно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все равно,мы и так одежда не замечаем,а представляем себе,что под одежды😜

Тамара Гончарова

А у меня розовые розы набрали бутончики -один сорт пахучий - мы их болгарскими называем, хотя шиповниковые на самом деле, а другие не пахучие, просто красотки)) Через 3-4 дня распустятся))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вероятно называют болгарскими,потому что болгарское розовое масло известно во всем мире еще веков назад,даже есть огромная "розовая долина"между балкана и средная гора,там растут самые пахучие и то розы,а не шиповники,но тут растут и не пахучие,вот сейчась в конце мая,там празднуют праздник розы

Тамара Гончарова

Ну, шиповник на них не спеет, а просто лепестки немножко другие, чем у не пахучих и похожи на полный цветок шиповника)) Просто по аналогии, а не по родству называем))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ясно...пока,я пойду на велопрогулка,а то не стоить сидеть дома,погодка хорошая ,солничная и 26 градусов

Тамара Гончарова

Давай-давай!

Вадим Семененок

в халатик и без косметики что бы можно было уйти сразу в случае чего а не убегать в ужасе утром

Алексей

если пригласила то конечно не халатик а если случайно зашел то пусть будет в повседневке

Светлана Алексеева

Точно))), спасибо)))!!!

Владимир Шибнев

Она сама о себе должна подумать в первую очередь: кем она хочет перед ним предстать

Феникс Ясный Сокол

смотря какой халатик...))) если халатик прозрачный....или платье ..тук как посмотреть))

Виктор Маркин

если она с умом дружит то сама будет в платье. (впервые же.) 🙂 ☕ 🍓 😉

Сергей Чертовских

Если я пришёл впервые к даме за солью, мне приятнее всего будет если она её даст.

Николай Карасев

конечно в облегающее платье,чтобы сделать контрольный выстрел своей фигурой...

Виталий Алпысбаев

Мне приятнее узнать что у неё добрая отзывчивая душа, а не то во что она одета...

Игорь < Igor

Если она будет одета в халатик сразу ,то это наводит на мысли про секс и только

Виктор Шаламов

Приятнее будет услышать: "Барыня легли и ждут." (Как в фильме "За двумя зайцами")

Василий Стеклов

Наверное домашняя обстановка больше располагает к доверительным отношениям.

Jo
Jonas

А что то среднее, платья не надо, это как то уж слишком, да и халатик тоже не то.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да пусть хоть в скафандре. Мы всё равно, когда надо доберёмся, куда надо! 😱