Светлана Семенова

куда девать старые футболки?

Ответы
Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Воро На

Если руки растут откуда надо, порезать на ленточки и связать модную сумку или, в крайнем случае, половик. Если как у всех - зависит от степени износа, либо на тряпки, либо в церковь для неимущих.

Анна Владимировна

Из старых футболок можно сделать что то новое, в интернете есть рукодельницы которые выкладывают что можно сделать с чем либо....

Insan

Вот с чем-чем, а футболками мне всегда искренне жаль расставаться, поэтому мой шкаф упорно терпит их преумножающееся число.

Konstantin Kanschevski

я все старые вещи выношу на свалку развешиваю . там есть кому носить . одну оставь для грязных работ

Юрий Набока

Отнесите в Храм , постирав . Малоимущие возьмут или на тряпки пустят . Выбрасывать не стоит .

Ualikhan Aitzhanov

Инь-Янь Хрень

на тряпки пусти полы мыть, потом можно использовать для кляпа мужу))))))))))))))))))))))))

Ирина ******

жестоко...по отношению к футболке

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У нас их сдают в "Красный Крест", как и многое другое, чтобы помочь малоимущим

Nikola Kozhochinu

Давайте мне я увезу, я уже много увез в деревню,там нуждаются во всем.

Евгения Демакова

отлично вытирают руки на кухне, не стекленеют при кипячении

Тамара Калачева

Посмотрите вот здесь http://petrovna-td.ru/shem-i-vyazhem-iz-staryx-futbolok-i-rubashek/

Майа Доронькина

собери и отнеси на мусорный ящик,а там бомжи заберут.

Валентина Бадмаева

выношу на мусорку в пакете, через 15 минут их уже нет

Франя

я как то из старых футболок крючком коврик связала

Франя

за то не выбросила .. на это точно рука не поднялась

Маша ( Петербург )

рвать на половые тряпки или выбросить

Франя

у меня тряпки из микрофибры

Франя

я теперь свои футболки жертвую на протирание запчастей лифта

Елена Литвинова

Порвать на веревочки и вязать прикольные коврики

Tania Tatiana

пошейте прихватки и обтачайте ярким кантиком

Юрий Мерзликин

на дачу-я увожу в деревню-там у ни новая жизнь.

Айнура Бекбосинова

пускать на тряпки, сдавать в секонд, выкинуть

Юлия Сулейманова

выкидовать, если больше нет им применения.