/// Марина ///

Колибри - это единственная птица на планете,которая ........(Ваш вариант)......

Ответы
Юрий Монгирдас

может летать хвостом вперёд? Меньше крупной осы? С самой высокой частотой сердечных сокращений? Питается только нектаром?- Выбирайте любой- всё про неё.

Бизсовисный Катяра

.... может летать задницей вперед.поднять как вертолет тонну кирпича и при этом еще и поржать над тем кто наблюдает за ней......))))))))

К@тюфк@ Котофей

1) летает задом наперед, 2) весит всего 1,5 - 2 грамма, 3) делает до 100 взмахов крыльями в секунду)))

Иван Жиганов

самая маленькая, и у которой сердце остановится через 10 сек если она остановиться...

Olga Rusakova

способна летать задом наперед и даже в перевернутом виде, то есть, вниз головой!

Алёна Луценко

может съесть много-много больше своего веса) ну как вариант)))))))))))))))

Mu
Mutabor

))))))как раз песня слушаю...сладкий сон...улетели птицы...послушай...

Mu
Mutabor

))))))как раз песня слушаю...сладкий сон...улетели птицы...послушай...

Михаил

я знаю , что она очень лёгкая и нектар с цветов собирает в полёте

Людмила Иволга

самая маленькая,это раз,во вторых может зависать на лету!

Леонид Литейный

любит цветы.... это так, но ждо тебя Марина ей далеко! 🌹

Мара Ростов

Которая по земле не ходит и не скачет. Только летает.

Кирилл Фёдоров

может махать крыльями, вот не помню, но очень быстро

11 35

которая может зависать в воздухе на одном месте

/// Марина ///

да...

Евгений Юрьевич Бельский

самая маленькая и питается цветочным нектаром)

Вв
Ванесса ванесса

не огорчается(как я) по поводу своей величины

Урфин Джюс

не садиться на землю и самая быстрая в полете

Нина Засыпкина

Как пчела берет нектар из цветов растений..

Андрей Русанов

Питается из цветка не приземляясь на него.

Katusha

которая дала название мороженному рожку.