Ирина

А что для Вас есть "дым Отечества"? И что, он действительно чем-то приятен?

Ответы · страница 5
Игорь

смог с окраин, задолбал

Ирина

😟

Ирина

😟

Сергей Христев

огород поздней осенью

Ирина

Я очень давно была, зимой. Но действительно было очень красиво...

Ирина

Летом. наверно, своё своеобразие.

Ирина

... Я так дано не ходила в лес по грибы...

Ирина

мечтаю.. Может, в этом году удастся.

Ирина

Спасибо. Вам тоже - удачи.

На
Натали

все свои ... родненькие

Ирина

🌸

Boris Mieshkov

Ну,рази что из кальяна

Ирина

😳

Олег Гузенко

дым от мяса на рожнах!

Ирина

😳

Ирина

👍

Ирина

Да, я уже поняла.

Игорь Лежанкин

естественно - оно мое.

Ирина

Спасибо за ответ. Хорошо, когда "Моё" - самое лучшее.

Вова Власенко

отечество это святое

Ирина

🌸

Дед Дедушка

Родным домом пахнет.

Ирина

🌹

Ни
Нина

и сладок и приятен...

Ирина

🌸

Niherasebeblia

который от мангала!

Ирина

Понятно. И пожарные не приезжают?

Niherasebeblia

в лесах дежурят постоянно!

Ирина

Вот это сервис!!!

Niherasebeblia

нет просто при такой жаре пожары опустошают все.а леса здесь искусственно высаженные!

Ирина

Да из этих соображений про пожарных и спросила. Про сервис, пожалуй, неудачная шутка...

Аптер Пётр Яковлевич

Так сказал классик

Ирина

Так иначе бы какой смысл вообще о чём-либо спрашивать здесь?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот видите ?Сами соглашаетесь

Ирина

Пётр Яковлевич! То есть то, что лично Вы торчите здесь и при этом куда дольше меня и чаще - это нормально, это хорошо. А просто обязана заткунться и удалить свой

Ирина

.. и удалить свою страницу из Спрашивалки - так Вас понимать надо? Не нравлюсь я Вам лично, противно читать мои вопросы и отвечать на них, - так и не читайте их и не отвечайте на них, никто не заставляет Вас, в том числе я не заставляю.

Аптер Пётр Яковлевич

Чисто женская реакция.Я никакого негатива не держу ни на кого.И не я Вам не грубил и не указывал сколько Вам торчать в интернете.Я работаю,а нге сижу в сайтах.А в свободное время могу побаловать себя

Anatoliy Kofman

это память детства

Ирина

👍 👍 🌸

Ирина

😜

Anatoliy Kofman

😜

Анталия Alexander Дмитриенко

травки подмешали...

Ирина

😳

Стас

он еще и сладок)))

Ирина

Это точно: "и сладок. и приятен"...

Борис Лихачев

Служебный роман.

Ирина

))

Андрей Васильев

Там где родители

Ирина

🌹

Александр Харитонов

Эй, понюхал бы....

Ирина

Спасибо за ответ.

Алла Тагирова

а что, разве нет?

Ирина

Смотря какой дым.. Но обычно, действительно приятен.

вР
виктор Рустави

Дым Отечества?

Ирина

Увы! Понятие далеко не однозначное...

Ирина

😯

Сергей Башков

Вам - нет?

Ирина

У каждого свой "дым Отечества". И... Вы что никогда не участвовали в опросах? - Любой вопрос намеренно задается так, чтобы мнение опрашивающего не было озвучено и не могла повлиять на ответ.