Лиора Орли

Всем ли полезна медитация.Если вредна то для кого?

Ответы · страница 6
Лю
Любовь

Я даже не знаю кому вредна.Но кого знала все развелись и семьи распались

Александр Ипатов

а что это такое? я не знаю. Может вам известно? А может это все выдумки,а?

Лиора Орли

Не заморачивайтесь...не знаете значит не нужно оно вам.

Александр Ипатов

очень верное высказывание!

Наталья

"медитация" ( в переводе с латинского) - "размышление" и не может вредить.

Саша

медитация может вредить если направлена на религиозные фантазии ..

Валентина Розевика

СКОРЕЕ ВСЕГО ВРЕДНА... ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЛИЦАМ С ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ)

Дмитрий Перегудов

вредна тем у кого нет наставника из знающих, а не доморощенных клоунов

Ольга Кокурина

Метидация это вход, если не открыт и не подготовлен нельзя , иначе вред

Владимир Неизвестный

Филосовские рассуждения не вредны никому кроме тех кому думать нечем

Валерий Цепилов

Думаю, что всем это будет полезно, приводит чувства и мысли в порядок

Лиора Орли

Скорее всего так... От наставника зависит многое.

Маргарита Александровна

вот не знаю,но мне нравится,пусть я и не в полной мере умею это делать

Светлана Булавина

Если тебе нужно на работу, а ты сидишь......,медитируешь.........То вредно!

Доктор Алекс(Ей)

почему вы спраштваете?вредна лишь 1 категории-психич больнвм лбдям

Лиора Орли

Если я скажу да это прибавит вам чего....здоровья счастья или презрения?

Доктор Алекс(Ей)

и втлрой вопрос.зачем они обманывают с благодатным огнем

Лиора Орли

Это не ко мне...а к армянской церкви которая этим занимается во храме...

Доктор Алекс(Ей)

ну вы тоже так думаете что благодат огонь это обман

Лиора Орли

я не могу дать этому объяснения ...но коль столько народу этому верят... Значит им это надо.

Ася Нуралиева

Вредна для не подготовленного человека он рискует своим здоровьем

Ася Нуралиева

Возможно я знаю что медитировать надо не замутненным разумом

Алексей Агафонов

Медитация есть одно из свойств человека-научиться управлять собой

Бахтиёр Юнусов

Кому крышу сносить медитации не занимаетесь опасно для окружающих

В Лад

полезна - так же как душ уборка в доме сон и физ. упражнения для тела

Александр Богун

ага сидиш такой мидитьруеш отключеный от мира сего и в штаны гадиш

Елена Щупак

Для того, у кого к ней не лежит душа. Насильно вредно медитировать.

Лиора Орли

Так у кого не лежит тот и не лезет.

Елена Щупак

Ну, может считает, что это правильно, нужно, заставляет себя.

Елена Щупак

Люди склонны заставлять себя делать то, что не хочется, а считают, что надо. Во всяком случае и я так поступала раньше. С медитацией также было.

Лиора Орли

Заставить себя можно идти на ненавистную работу если нет другой..... Остальное излишества..... Хотя я ни с кем не спорю.

Елена Щупак

Да, я тоже считаю, что не нужно заставлять себя ничего делать. Даже в нелюбимой работе можно найти приятные моменты.

Павел Моисеев

Для христиан, наверное) это же вроде буддийская духовная практика

Михаил Лыгин

ВСЕМ и вреда ни какого нет в этом ни каму😎 💐 🍒 🍓

Михаил Лыгин

ито помагает по свойму😎

Надежда Лапочка

кто не послушный ,может "уйти", в этом она вредна-неподготовленным