Александр Харлов

Я снял самодельное кино длительностью пара минут. Сделано своими руками в домашних условиях. Пойдет, или ерунда?

Ответы
Юр
Юрий

Что, действительно твоё? Мне понравилось. Просто и со вкусом. Но я бы такую бабу себе не выбрал. Знает, что я пауков боюсь - пусть возьмёт веник и уберёт паутину сама. А у меня пусть останется моя маленькая тайна.

Борис

Хорошо!
А от кипятильника надо избавиться.
Я так чуть номер в гостинице не спалил. ))
Приобрел малогабаритный электрочайник на 1 литр с автоматическим отключением при закипании.

Александр Харлов

чайник есть) Для сюжета решил использовать ситуацию с кипятильником

Борис

Отлично!
А паук зачем в сюжете?
Классический женский упрек - "Ты даже гвоздь не можешь забить".
На что я всегда отвечал, что гвозди сейчас никто не забивает.
Нужно пойти купить дюбеля под материал стены, найти дрель или перфоратор, победитовое сверло, высверлить дырки, вставить дюбеля и вкрутить шурупы.
Вот тогда можно повесить полочку. )))

Александр Харлов

я честно поражен тому, что на ваш взгляд паук - ненужный момент в сюжете, а ведь это главная проблема, с которой сражается герой и вокруг это построен весь сюжет. Ведь гг ничего не боится, а пауков вот боится, на нео смотрят, а он не знает как справиться с ситуацией.

Борис

А, ну теперь понятно. )
У меня жена пауков мокрым веником смахивает вместе с паутиной.
Это не моя проблема. )
Ко мне претензии - "Ты даже гвоздь не можешь забить.... ". )

Александр Харлов

понимаю))

Борис

🤝

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

классно. Вроде бы ничего особенного, но то как снято.., здорово. Даже профессионально. Меняющаяся резкость, частота кадров, угол обзора. Всё на уровне 👍

Александр Харлов

спасибо за внимание и комментарий!

Я? Кто?!

Классно получилось. Мне понравилось. Даже "самодельным" его не назовешь. Я настроилась сначало смотреть что-то простое, а тут так интересно. Мерси

Александр Харлов

Спасибо, мы стараемся изо всех сил сделать что-то достойное. У меня есть много коротких роликов подобного формата, каждый из них - маленькая история. Был бы рад поделиться с вами ссылкой на свой канал, снимаем и публикуемся постоянно )

Я? Кто?!

Делитесь! Обязательно делитесь) Можно даже в ЛС ссыль бросить

Лукас Шакал

С голосом надо что-то сделать... Не вяжется с обликом ГГ. А так я утром посмотрел уже.

Александр Харлов

Голос такой будет всегда, тут уже ничего не поделаешь

Лукас Шакал

Начать курить и бухать))))

Вячеслав Чистяков

Так снять мог чел зная основаные приемы монтажа и сьемки, врет, что ничего не знает

Александр Харлов

ну соображение как нужно снимать есть, но все равно в деревне своими руками, никто никого не обманывает. Я снимал

Zаиц Харофый

Ты там нашим кинодЕлам объясни, как надо снимать. Твой микро ролик мне понравился.

На
Наталья

Так-то не плохо, но чего-то не хватает, чтоб залипать. Но это лично для меня)

Александр Харлов

не хватает развития сюжета, смены локаций, новых лиц, динамики, операторов - это деньги, а их нет. Есть камера и домик в деревне)

Александр Харлов

не хватает развития сюжета, смены локаций, новых лиц, динамики, операторов - это деньги, а их нет. Есть камера и домик в деревне)

На
Наталья

Я конкретно о смысле данного сюжета, хочется уловить, но слабо получается.

Александр Харлов

Смысл в том, что главный герой ничего не боится, но постоянно натыкается на исключения. Все, за что он берется становится для него непосильной задачей, с которой ему нужно справиться.

На
Наталья

А, теперь поняла, какой остроты не хватило... Не хватило юмора, точно, ведь тема достатосно подходящая для перца с хорошим, бытовым, жизненым, залипающим юмором. Точно говорю...)

И*
Ирина *Z

Паучок пострадал? или Гоша просто снялся в фильме и благополучно сбежал?

Александр Харлов

нормально все с пауком)

И*
Ирина *Z

Вот вам то ничего.. А паучку сломали его домик.. 😳

Александр Харлов

я когда по двору иду вечером, то головой собираю несколько таких домиков, ничего страшного - сплетут еще. И этот сплел на следующий вечер

И*
Ирина *Z

А ведь мог лежать на диване 🤷‍♀️

Солнечная Чучелка

Всё классно! Одно не разобрала: "Я умру. Он на мне" Что сказала девушка?

Александр Харлов

ааа.. она сказала " хорош ерундой страдать". Там нужно будет субтитры написать - исправлю скоро )

Солнечная Чучелка

Понятно. В целом, молодец!

Александр Харлов

Всегда снимаем что-то новое, поэтому заглядывайте на канал порой. На дзене или в ютуб

Галина Ефремова

Неплохая ситуация, я же до конца смотрела, значит интересно...

Александр Харлов

спасибо за просмотр!

Лола Ололоева

Супер))))Я как арахнофоб понимаю главного героя всей душой))))

Александр Харлов

спасибо за внимание! Если нравится, буду счастлив, если где нибудь поделитесь в соц сетях

Лола Ололоева

Без проблем.

Александр Харлов

сто раз спасибо!

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

забавное 😊 и кипятильник между сценами понравился 😊😊

Александр Харлов

спасибо за просмотр))

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

и вам спасибо😊 продолжайте в том же духе 😊

Lyubovь B... A

Нормально... Интересно. Я переживала за кипятильник...

Александр Харлов

спасибо за просмотр!! Однако, все закончилось хорошо)

Lyubovь B... A

Я вас узнала в этом кино... Правда , лучше ваши, чем из интернета ☝️👍

Екатерина Емелина

А неплохо! Посмотрела с интересом до конца. Молодец!

Александр Харлов

спасибо. Мы делаем все сами, буду счастлив, если поделитесь роликом в своих соц. сетях. Пытаюсь развить свой канал)

Улугбек

Лиха беда - начало!!! С почином Вас!!! Продолжайте!!!

Алексей

Прикольный видос! Хорошо получилось!

Александр Харлов

Спасибо, вчера другой залил на канал, если интересно можете глянуть )

Алексей

Второе мне кажется немного потешнее, с этим сталкивался каждый!

Асланбек Каримов

Здарова, молодец👍🏻 а кто оператор?

Александр Харлов

Оператора нет, снимаем вдвоем и держим камеру по очереди. Что бы быть в кадре вместе ставим камеру на штатив. Спасибо за просмотр. Вчера на канале вышла следующая часть серии " я ничего не боюсь" ))

Асланбек Каримов

Мммм молодцы, я тоже дома когда тикток снимаю. Сам себе оператор пародии на фильмы делаю, потом монтаж делаю

Лиана Шарафутдинова

Мне нравится есть смысл продолжать

Александр Харлов

Спасибо за комментарий. Если интересны обновления, то буду рад видеть на канале снова. )

Лиана Шарафутдинова

Хорошо, как - нибудь загляну

Лидия Альбанова

Дерзай. У тебя не плохо получается.