А:
Александра :-)

Не так тяжело завоевать мужчину, как каждый день кормить его в плену?))

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Каждый день варить, придумывать это такая незаметная работа. Ведь съедают быстрее и если помоют за собой посуду вообще хорошо. Это то, что ценится низко. Это то, что называется обязанностью. Хорошо тем, кто любит сам поесть вкусно. Они всегда что то умеют сами приготовить. Да?

А:
Александра :-)

Да, с этим сложно не согласиться.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

.............Почему-то в тебя влюбляясь
Я не думал о пораженье
И о том, что пленённым буду
Я войсками любви твоей
И в потерях не сомневаясь
Начиная любви сраженье
Понадеялся я на чудо
Возвращения журавлей...............

Олег Карпов

Ну может быть, смотря какой мужчина, иной и сам готовит у плиты. Салатика не сложно ведь порезать, на хлеб намазать масла, чай налить. Но все это приятнее, когда любимая желает накормить)))

Алла Семина

А чего их , мужчин, завоевывать, если они как рабы у нас в ногах валяются....это во первых, а во вторых пусть сам кормиться, не маленький, ложку мимо рта не пронесет....

Па
Паша.

Те кто валяется, уже не мужчина...

Алла Семина

А ты значит стоишь с гордо поднятой головой?

Па
Паша.

Нет, но и унижения не терплю.

Алла Семина

а в какой позе ты стоишь интересно?

Олег Партолин

Муж в поисках свидетельства о браке : - Наташа, где эта бумажка о моем тюремном заключении ? Ваня ша ! это ж твой по жизненный абонемент на трехразовое питание !

Алексей Давыдов

Бытует мнение, что иные мужчины неплохо могут готовить и кормиться сами. Так что если тяготит готовка можно рискнуть не готовить и посмотреть что получится.)

Леонид Пантелеев

Естественно.Сама завоевала,сама и накорми....Согласно Жневской конвеции военнопленных нужно удержат в нормальнх условиях 😜 🍁

А:
Александра :-)

Блин, вот попала то!))))

А:
Александра :-)

Спасибо!))

Lord Raptor

Та, какой же это плен, если он на работу ходит и из дому выходит. А значит имеет все шансы уйти к другой. Плен, это когда дома, всегда дома.

Александр Аксёнов

Для этого бог и создал женщину чтоб мужчине было не скучно и домашними делами было кому заниматся. А не сидеть в интернете )))

Эй, Андрей!

Да что там кормить.. взяла быстренько борща сварила, картошечки пожарила, стопочку налила и смотришь молча как он ест)

Странник Олег (Пенза)

Ну почему... у кого то в идеале завоевать такого который всю жизнь будет носить на руках, а кормить будет прислуга...

Павел Шадский

Это не правда! Некоторые мужчины пол беды не прихотливы в еде, так еще и сами могут накормить, приготовить и т.д!

А:
Александра :-)

Очень хорошо!

Павел Шадский

Это не правда! Некоторые мужчины пол беды не прихотливы в еде, так еще и сами могут накормить, приготовить и т.д!

Максик Ласковый )

А как же мужчины, которые кормят своих жен-пленниц вместе с их чадами? Прикинь какие напряги на многие годы?

А:
Александра :-)

Это их выбор)

Максик Ласковый )

Ап том и речь )))

Ла
Лара

Значит все женатые мужики в плену находятся? Здорово, надо выпустить на вольный выпас...пусть пасется сам...

Ан
Анастасия

да уж..... а когда еще поживешь без этого ритуала кормешки немного - то вообще понимаешь - ты был в рабстве)

Александр Белозерских

Значит забота о любимом для вас человеке, это плен. Круто. Я бы после этих слов, вас освободил сразу же.

А:
Александра :-)

А я разве сказала, что это мои слова?

Александр Белозерских

Прошу прощенья. Не углядел. Но к любой девушке с таким мнением, это всё же относится.

А:
Александра :-)

Я люблю готовить для любимого и для детей тоже)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

на его зарплату?дааа...чижолое занятие...так ведь самые лучшие куски вам достаются.что плохого в этом?

Игорь Дондис

)))))) Ага!!!)) И где это видано, пленным портянки стирать?!!!))) Спасибо, Саша, сейчас разовью эту тему!!!)))

А:
Александра :-)

Ну и ладно)))

Игорь Дондис

))) А, изначально то, спор с чего начался?!))) ... Что мы - мужчины за любой кипишь, кроме голодовки!!!))) А то ведь, через пару - тройку сообщений глобальные вопросы решать станем!!!)))

А:
Александра :-)

Я тоже за любой кипишь, кроме голодовки)))

Игорь Дондис

Тогда, перекусим!!!)))

А:
Александра :-)

Что кусать будем?)) вернее пепекусывать?))

Станислав Горохов

Мамка я на войну. Сальца пришли. А куда слать то сынок. Яж адреса не знаю. Так прям в плен и шли)))))))