Елена Булава-Лада

Вопрос для дам. В салоне среднего класса попросила освежить стрижку и мелировать как-нибудь необыкновенно. Постригли, мелирование омбре, окраска корней (краска моя) и тонирование концов. Цену не говорили хоть спрашивала раз 6...Результат понравился...в итоге 6200!!! Дорого же.., налички было 5000...Отдала и в шоке ...надо донести оставшееся...А я что-то не уверена...Как бы Вы поступили?

Ответы
Валерий Гусев

А хрен бы заплатил! Цена работы не должна превышать 60% от стоимости материалов.Пусть докажут обратное.С хамами только так.Я бы и сам доплатил.За уважение.Но таких терпеть не могу.Пошли далеко и забудь! И к ним никогда не ходи.Я нашел личного мастера.И нет проблем.Еще и сам доплачиваю

Ан
Анна

Если в счет включена какая-то ухаживающая процедура для волос - я бы не оплачивала!! Вообще посмотрите прейскурант, пусть скажут по пунктам, за что заплатили.. А на будущее, добивайтесь, чтобы озвучивали стоимость заранее, еще когда записываетесь..

Ирина Крамарева

За всё надо платить...спать спокойно...да и урок на будущее..А есле уж надо,да средств в обрез.,идти в школу парихмахеров..там вроде без денег...Правда сама там не была,но соседка всегда ходит...один раз со стрижкой напортачили.

Илга Чепчугова

Я не стала бы делать,пока не узнала бы точную стоимость. Но если по факту,то донесла бы. Главное,что всё сделали,как надо.

Андрюшка

нужно было узнать твердую цену и не садиться в кресло не зная цены вина ваша значит оплатите

Елена Булава-Лада

я спросила 6 раз...стриглась 2 раза и знала цену только за стрижку 1200

Андрюшка

так спросить спросили но ответа то не получили нужно понастойчивее

Андрюшка

можно спросить и 10 но нужно один раз получить ответ а потом решить стричься или нет

Андрюшка

так они и на все остальное должны были предоставить прейскурант цены они ведь не с неба берут

Елена Булава-Лада

в зависимости от расхода материалоа было сказано

Андрюшка

ну хотя бы примерную цену они знают

Ирина Отставнова Кочнева

Я хожу в салоны, но прежде чем сесть на кресло спрашиваю цену.На названную прошу скидку.

Елена Булава-Лада

я тоже так делаю...но мне 6 раз ответили счас не могу сказать

Елена Булава-Лада

КОМИЛЬФО Новаторов 28 ,Питер

Ирина Отставнова Кочнева

В Москве бывает дороже,но не значит ,что лучшп

Елена Булава-Лада

и у нас бывает дороже...но салоны при этом тоже дороже...

Ирина Отставнова Кочнева

Надо было чётко узнать цену

Елена Булава-Лада

сказали что не знают сколько материала уйдет...от этого цена

Ирина Отставнова Кочнева

Успокойтесь.Вмё прошло.Хорошо хоть сделали?

Эриний

Ну неужели не отнесете....ваши сомнения - пример истинных метаний русского интеллигента

Елена Булава-Лада

отнесу...чувствую себя обокраденным Шпаком...нет сил радоваться красоте

Эриний

Поздравляю - это моральная победа!!

Эриний

Дорого. Сейчас ведь у нас скрепы, патиотизм. крым....платить надо людЯм за все это - не бесплатно же...Зато скоро ЧМ по футболу!!! Гордость великая! сто миллиардов потратят - девяносто украдут...

Олег Евдокимов

в современном языке это называется развели на бабки. обнаглели совсем эти парикмахеры

Лира Абдырова

Я бы занесла остаток, всетаки работу они сделали. Резьтат ведь понравился.

Лира Абдырова

Павел Рубайло

Блин, чувствую животрепещущая тема, но ни черта не понял!😊

Павел Рубайло

Ну я не дама, сорь, прикола не понял😊

Татьяна И.

Было дело, отдала 5 тыс. Сейчас нашла мастера, делает за 2 тыс.

Zz
Zzz77Zzz13

прежде,чем садицца на яхту .нужно правильно читать буковки.

Zz
Zzz77Zzz13

видимо нет.раз остался должок за вами.

Tatyana Cherny

дороговато для салона среднего класса..это порядка 3-4 тыс...

Ирина Храменкова

Это вам уже не важно,как поступили бы другие люди

Татьяна

вообще есть прейскурант, обычно висит в холле

Елена Булава-Лада

они говорили что мастер счас не может сказать скольько материала уйдет...блондорана насчитали на 1200

Татьяна

это спорно

Татьяна

это спорно

Елена Булава-Лада

вот и мне кажется что спорно

Татьяна

думаю уже ничего не сделаешь, но сходить можно к старшему в этом салоне

Раиска Нурисламова

Я хожу к прдруге ни чем помочь не могу

Olga Ohorodnyk

проверила б не обманули ли случайно

Елена Булава-Лада

я попросила расписать стоимость...сегодня должна идти к ним...они предложили в след раз бесплатно восстановительную процедуру для волос сделать....а деньги счас отдать

Валентина Леонтьева(Карелия )

краситься дома !

Елена Булава-Лада

2 года так и делала...надоело до жути...мелирования захотелось

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну вот и расплата за хотения !

Елена Булава-Лада

то есть не надо ничего хотеть))

Ирина

донесла