...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оля Бузова.. Даня Милохин... Возмущаемся, плюемся.. а они живут себе, припеваючи,не изуродованные интеллектом, и в ус не дуют! Как вы это сможете обьяснить?

Ответы
Владимир Писарев

Тут и интеллект и вокальные данные на уровне,ниже плинтуса ,все изменчиво и достаточно быстро на их место придут более достойные

Вячеслав

Да еще не хватало обсуждать какое-то д-мо, не говоря о том что еще и думать об этом)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ок, проехали

Вячеслав

ОК))

Евгений Волков

а я не знаю че с ними не так) вроде на коньках катались они или не они?))

Ергалиев Жомарт

О нас говорят плохо те, кто хуже нас, Кто лучше нас им не до нас..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может быть..

Ергалиев Жомарт

Сомневаетесь?

Ергалиев Жомарт

Почему, может быть...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А может и не быть

Ергалиев Жомарт

Вы полагаете, что те, кто хуже вас могут говорить хорошо о вас?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я об этом вообще не думаю.

Ул
Ульяна

Дурная слава тоже слава, а слава в наше время это деньги

Валентина Алтухова

каждый живет как считает нужно. какое дело им до нас

Ivan Kucaev

Потому что мы дураки несем им деньги .

Михаил Цветаев

Как то так....................

Улугбек

Объяснить легко... Понять сложно..!

Котэ Живущий На Излучине

Голова у рыбы сгнила

Владимир Должиков

а реально нужно?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам решать

Владимир Должиков

мне нет

Ал
Алексей

Каждому свое)