Эмили Томсон

Как бороться с моими комплексами на счет веса и картавости(занялась собой)ибо из-за этого просто стесняюсь спокойно пообщаться в скайпе?

Ответы
Дядя Из Министерства Добрых Дел

не вижу проблем с твоим весом(на фото), и мне очень нравится, когда девушки картавят. если хочешь, то давай в интернет- рации пообщаемся, там много каналов, на которых много людей, зайдешь на какой нибудь из понравившихся, начнешь общаться и пропадет твой комплекс)

Эмили Томсон

оу..спасибо, я подумаю))

Alex Thunders

Я бы советовал забыть о комплексах. В общении главное общение. Человека любят не только за внешний вид. Я любитель пышек и моя девушка (бывшая уже правда, расстались по ее инициативе) картавила. Не создавайте себе преград

Эмили Томсон

спасибо вам)

Alex Thunders

Не за что. Всех благ Вам)

Эмили Томсон

взаимно)

Серёга Демченко

страх можно побороть только действиями.Можно начать ходить в спортзал,бегать. Насчёт дефектов речи тоже можно найти уйму упражнений,почитай биографию Демосфена,как он с этим справился))

Линара Павлова

Комплексы в голове! Не надо бороться, надо просто принять это, а потом заниматься собой! Если на фотографии вы, то вы очень даже симпатичная девушка! И проблем с весом не вижу!

Эмили Томсон

спасибо )

Виктор Кабанов

У меня в детстве был друг и учитель ...инвалид ... Сейчас друг заикается ...мы дружим лет так тридцать ! Это всё Ваши страхи ...Человек он всегда человек ...

Виктор Кабанов

Значит они обижены Богом и на них обижаться грех ... 😄

Эмили Томсон

ахах..хорошо))спасибо Вам, успокоили

Виктор Кабанов

.......НЕЛЬЗЯ ВО ВСЕХ СВОИХ ГРЕХАХ ВИНИТЬ ВЕСЬ МИР !!! Мы где то и когда то в жизни нашей . Ошибки совершаем но держать ориентир На душу и добро всегда , я призываю к Вашей ! Вы присмотритесь всё не так уж плохо Мы с Вами жизнь живём не только для себя Но если мы кого обидели не чувствуя подвоха Вернётся зло потом не выпустит тебя ! На жизнь прошу Вас Вы смотрите проще Не стоит ни кого во всём винить Случилось что Вы молча отойдите В душе пытайтесь всё забыть , простить ! Не стоит жить с совета посторонних Не можем мы как солнце всех согреть Прошу Вас будьте осторожней и добрее Тепло отдав придёт , кто хочет вас согреть ! Растает лёд в душе моей и Вашей И солнышко нам улыбнётся за окном Терпение , добро . любовь исправят судьбы наши И не хочу я нет , на зло ответить злом !!! P.S. ВСЕГДА БОЮСЬ ЧТО РАЗЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ !!! ОТ ЭТОГО СТАНОВИТСЯ НЕ МНОГО СТРАШНО , А ЭТО ВСЁ Я ПОСВЯЩАЮ ЕЙ И МОЖЕТ ДЛЯ НЕЁ ВСЁ ЭТО ТОЖЕ ВАЖНО !!! "К"

Эмили Томсон

оуу...чудесно

Dzhanik Он Же Alexey

По поводу комплексов, ты мне нравишься, а по поводу картавости - то это врождённое, и на это смотреть нужно как на должное. И что тут такого?!

Эмили Томсон

ну, скажем так, она мне не нравится)

Dzhanik Он Же Alexey

Но это же не Ваша вина.... и тот кто рядом должен это понимать.

Эмили Томсон

рядом никого нет..)

Dzhanik Он Же Alexey

БУДЕТ!!!

Эмили Томсон

ну, я на это надеюсь)

Dzhanik Он Же Alexey

Да будет так!!!

Музыкальный Кот 🐈

Картавость - это ничего, некоторым даже нравится) Вот, Леха Долматов вообще не парится) А что вес? Не похоже вообще, чтобы ты была полной

Эмили Томсон

и сколько ж лет, Александр вам?)

Музыкальный Кот 🐈

27 годиков)

Эмили Томсон

айй))) мне 15)

Музыкальный Кот 🐈

А, ну так тем более) У тебя еще вся жизнь впереди) 🙂

Эмили Томсон

ну, я надеюсь ))

✈✈
✈✈✈

Эммм бред... Никогда не думал что париться можно насчет этого... Главное что, ноги ходят, руки делают, а голова думает, чего еще то надо...

ОК
Ольга Костырина

А вы подумайте,что может это вовсе и не недостаток,а ваше достоинство.хорошего человека должно быть много...)))

D S

это не комплекс-это изюминка)не у каждого человека есть это...а по поводу лишнего веса-глупость вех женщин

Томас Мор

покажите свои достоинства, ведь они обязательно есть у всех, хотя Ваши признаки я недостатками не считаю

Moses Tavdidishvili

А зачем бороться с картавостью? Это ведь твоя изюминка! А с весом что? Он больше, или меньше желаемого?

Эмили Томсон

я еще в раздумиях))

Галина Березенцева(Волгоград)

если сомневаешься,пообщайся до своей уверенности так еще,письменно

Эмили Томсон

мм..окей

Moses Tavdidishvili

Немаловажная часть твоей индивидуальности....

Владимир Собакин

Может, это Вам на пользу. Некоторые забивают и превращаются в лягушек... Главное, не перегнуть палку.

Аня Баркина

не нужно комплексовать из-за веса,а тем более из-за картавости некоторым людям это даже идёт)

Максим Зайцев

Картавость не всегда бывает минусом. В скайпе показывай ту часть тела, которой гордишься )

Иван Фадеев

На счет веса судя по фото ты ошибаешься. А картавость как изюминка. Мне лично ласкает слух

Эмили Томсон

не судите по фото)) я просто умею нормально фоткаться)

Иван Фадеев

Мнеб такое умение. А картавость это не особо и страшно как ты думаешь

Эмили Томсон

меня просто смущает картавость) и злит по немногу

Иван Фадеев

Не комплексуй изза этого.

Наталия

С весом легко можно справиться, а вот с картавостью тяжелее, нужно обратиться к логопеду.

Эмили Томсон

обратилась..сегодня же)

Наталия

Можно исправить?

Эмили Томсон

завтра буду узнавать..сегодня успела только спросить когда приходить можно, чтобы поработать над собой нормально...не было времени)

Наталия

Удачи!

Евгений

Это Вы для себя придумали, что это комплексы, а Вы подумайте, ведь это индивидуальность.

Эмили Томсон

спасибо)) я задумалась над этим

Евгений

Пожалуйста, находите плюсы во всём и будет легче жить. Минусов и так вокруг хватает. И не слушайте окружающих. Внимательно слушайте сердце и душу свою.

Эмили Томсон

хорошо)

Евгений

Пиши, коло чего нужно.

Эмили Томсон

окей!)

Андрей Челноков-Шекснинский

Я в скайпе со всеми общаться рад, хотите почитаю Вам свои стихи? Или просто поболтаем?

Бог Слава

Прочитай откровения ты станешь другой как и я когда то стал другим, www.otkroveniya.ru

Эмили Томсон

спасибо, почитаю

Бог Слава

Удачи