Старый Меломан

«Люди эвакуируются». Репортаж из замерзающей Электростали!Но это все мелочи!Путин сказал что у нас лучшая экономика в европе и пятая в мире!Во как?

Ответы
Елена Корсикова

Знают , что морозы такие и не утепляются. Наши на юге, где морозы редко бывают и то все дома снаружи утеплили плитами, поштукатурили под цвет дома, лоджии застеклили, утеплили,кому холодно, батареи добавляют или радиаторы. как они там правильно называются. Аварии бывают. никто не застрахован.

Александр

Эксперты подтверждают цифры, да. Больше немцев в кредит набираем, в разы! Вот только отдавать как будут, летом льготные ипотеки отменят, сбор начнётся, с массовыми банкротствами. Убийство среднего класса прям видно уже.

Валерий

Вот мне смешно это слышать. Ничего своего нет. Всё покупаем. Мне пофиг какая по счету у нас экономика. Реальная жизнь простых людей - вот показатель!

Старый Меломан

правильно

Валерий

Мы занимаем первое место в мире по естественной убыли населения. Почему он этим не похвастался? Или про галоши не сказал?

Марина

Фейк какой-то. Может просто аварийный дом какой сняли, может вообще постановка.

Ла
Лариса

Это называется саботаж... за это в своё время расстреливали..

Юр ..Спб

слава налоговой крысе мишустину,слава сайту госслуги

Старый Меломан

ура

Татьяна С.

А он всему верит , что ему говорят его окружающие

Старый Меломан

похоже

Татьяна С.

Он же говорил ,что я верил всему что говорили европейцы...? Идиотизм

Старый Волчара

софистика