Р(
Рома-Рамиль (Казань)

самый распространённый вопрос среди женщин тут...парадокс какой то....может ли быть дружба между женщиной и мужчиной...раз 6 уже задали...пипец какой то ...НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Таня

В прошлом году я тоже считала сколько таких вопросов и от мужчин и от женщин. Не перестают задавать)))) дружить сильно хотят)))))

Lady Winter 🇷🇺

Конечно же может. Просто вы исходите из принципа или/или, а нужно и/и.. Не зря же советуют супругам дружить..;)...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не исхожу я не из каких принципов....это жизнь....

Любовь Печенева

Я тоже думала,что может.Потом поняла-откровенничать нельзя.Он же мужчина,по другому совсем переиначивает

Юлия Пак

Задавали раз 30 ... Может. Дружила и дружу с мужчинами, их женами, любовницами и детьми от разных браков.

Ев
Евгения

Ну ясно, ясно. Зачем тогда мужики в друзья напрашиваются? Ведь ясно, что переспать не предвидится?...

Уральская Рябинушка

Услышим ещё 16 раз, так же как про яйца и курицу. Не может быть дружбы между М и Ж, только ЛЮБОВЬ

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

если даже не любовь ...инстинкт...как не банально.....

Лека Лютер

да может, просто один из друзей в мыслях уже поимел другого во всех позах)))

Галина А.

Ну вообще то этот вопрос и мужчины частенько задают. Почему то

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да ладно...летим...?

Галина А.

Серьёзно. Ещё и спорят при этом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в чем смысл вашей жизни??А???В чем?? Не знаете?!!То-то жа!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня то же переростали подруги в любовницы на раз.....и приходят до сих пор спасают с похмелья...то водки то дури подкидывают....вощем не забыт в каком то смысле....

Мишка Могилевский

Я не про то... Это действительно были подруги. Ими и остались. Я же говорю, что секс не помеха!!! И обсуждать с ними прозошедшее намного приятней, чем с любовницей. Они скажут все недочеты и преимущества без лишнего стеснения и боязни обидеть..))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет это не по мне....

Мишка Могилевский

Дело твое... А по моему это лишние комплексы..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

спасибо....

Татьяна Юрьевна

Я утверждаю, что МОЖЕТ БЫТЬ ДРУЖБА....организмами. 😄

Ирина

Ну?почему же может)))только?после секса или до него))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

правельно

Наталия

Прикинь а мене такой вопрос от парней приходит)))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это уж ни в какие ворота....куда котимся?..... 😳 😄

Наталия

😄

Не
Не-Знайка.....

а не существующую любовь замуздыкали))) нАпрочь!!!!

Галина Завадич

НЕ МОЖЕТ-ЕСЛИ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Смена Мерности

может. например между братом и сестрой

Марина Дорофеева

МОЖЕТ!!!! Хотя этот вопрос уже надоел.

Людмила Бондаренко

Точно или любовь или война!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

какие 6 раз, уже 66 раз задали

Марина Мирных

Может.в интернете запросто

Марина Мирных

Может.в интернете запросто