Татьяна Евсеева

Бригада профессионалов: Полный бардак в вашем доме в сжатые сроки!!!

Ответы
Светлана Клезович

Ну что же поделаешь. Когда делают ремонт профессионалы или нет- это все равно похоже на бардак......

Ирина Пельменева

Тут и бригаду не надо, за компом сижу и ничего не убираю -бардак сам по себе образуется.

Елена Грицаенко

это точно, как только пригласишь этих профессионалов, так только успевай разгребать.

Елена Грицаенко

Роза

да вовсе не обязательно банду, да еще профессионалов: внуков на неделю и все....

Nn

Зато за меньшие деньги можно растянуть этот бардак на неопределенный срок.

Людмила Мергенталер

Ну,вообще-то у меня полный порядок,а ,что,кому-то нужен бардак? Это не ко мне!

Светлана Кучеренко

...Я и сама это делаю вполне профессионально...А вот порядок навести бы...

Лё
Лёлька...

вот спасибо за предложение)))) бардак и без бригады есть кому навести....

Aliverdi Axmedxanov

ну сломают что было,с строить потом самому по конструктору??

Янис Гарайс

А если я их на свой бардак приглашу, порядок получиться?))))

Елена **********

у меня своя такая бригада есть, очень профессиональная)))

Nina Derkacheva

ну полный бардак в сжатые сроки я и сама устроить могу!))

Keeper

Опоздали, голубчики! После меня вам тут делать нечего!!!

Keeper

Сомневаюсь... Тоже - не дилетант работал!

Александр Булгаков

я не поэт но я скажу стихами пошли вы дальше не буду

Александр Раков

бардак начало порядка.не все так плохо,как кажется!

Юля Палагина

СПОСИБО! САМИ НЕ ПЛОХО С ЭТОЙ РАБОТОЙ СПРОВЛЯЕМСЯ!

Наталья Жукова

спасибо, у нас свои специалисты по евробардаку))))

Ел
Елена

Я сама могу такой бардак устроить,закачаешься..

Ми Раж

Бардак не допустим, там где живёшь и работаешь.