Татьяна Евсеева

Бригада профессионалов: Полный бардак в вашем доме в сжатые сроки!!!

Ответы
Светлана Клезович

Ну что же поделаешь. Когда делают ремонт профессионалы или нет- это все равно похоже на бардак......

Ирина Пельменева

Тут и бригаду не надо, за компом сижу и ничего не убираю -бардак сам по себе образуется.

Елена Грицаенко

это точно, как только пригласишь этих профессионалов, так только успевай разгребать.

Елена Грицаенко

это точно, как только пригласишь этих профессионалов, так только успевай разгребать.

Роза

да вовсе не обязательно банду, да еще профессионалов: внуков на неделю и все....

Nn

Зато за меньшие деньги можно растянуть этот бардак на неопределенный срок.

Людмила Мергенталер

Ну,вообще-то у меня полный порядок,а ,что,кому-то нужен бардак? Это не ко мне!

Светлана Кучеренко

...Я и сама это делаю вполне профессионально...А вот порядок навести бы...

Лё
Лёлька...

вот спасибо за предложение)))) бардак и без бригады есть кому навести....

Aliverdi Axmedxanov

ну сломают что было,с строить потом самому по конструктору??

Янис Гарайс

А если я их на свой бардак приглашу, порядок получиться?))))

Елена **********

у меня своя такая бригада есть, очень профессиональная)))

Nina Derkacheva

ну полный бардак в сжатые сроки я и сама устроить могу!))

Ke
Keeper

Опоздали, голубчики! После меня вам тут делать нечего!!!

Татьяна Евсеева

мы найдем...

Ke
Keeper

Сомневаюсь... Тоже - не дилетант работал!

Татьяна Евсеева

ну )))))))) насмешили...

Александр Булгаков

я не поэт но я скажу стихами пошли вы дальше не буду

Александр Раков

бардак начало порядка.не все так плохо,как кажется!

Юля Палагина

СПОСИБО! САМИ НЕ ПЛОХО С ЭТОЙ РАБОТОЙ СПРОВЛЯЕМСЯ!

Наталья Жукова

спасибо, у нас свои специалисты по евробардаку))))

Ел
Елена

Я сама могу такой бардак устроить,закачаешься..

Ми Раж

Бардак не допустим, там где живёшь и работаешь.