М(
Максим (Kasztelan Polska)

Хотите что бы зло не когда восторжествовало и не возвращалось бумерангом?p.s.Просьба пожалуйста "Молитесь что бы мне все должники долг вернули".Всевышний все видит,ведь Всевышний ОДИН "вер" много.Вам в помощь Ангела Хранителя и всех святых.

Ответы
Виктор Павлов

Всмысле "не когда восторжествовало"?Я за возвращение зла бумерангом - должно же быть какое-то отмщение >) А во Всевышнего я не верю,хотя может и есть у каждого Ангел Хранитель)

Конечно же хочу! Только все зависит от ннас самих по какой дороге пойдем,то и получим. Да Всевышний есть и он один,помогает если верить истинно! Спасибо и вам тоже!)

М(
Максим (Kasztelan Polska)

спасибо

***Пилот Владимир***

Хотеть, " чтобы зло некогда воссторжествовало..."? (вдумайтесь в смысл), на худой конец: ...никогда не воссторжествовало... Не жди молитв, дружок....

Арсен Бойко

БЕЖЕЛЬМЕ ЖЕЛЬМЕ НАШЯЛЬНИКА

***Пилот Владимир***

Жельме жельме, внучек....!)

М(
Максим (Kasztelan Polska)

спасибо за раздумие

***Пилот Владимир***

Это действо ни кому не помешает...)

М(
Максим (Kasztelan Polska)

спасибо

Евгений Мурашкин

Максим, Вспомните Золотые Слова из Молитвы "Отче Наш" "...да остави нам долги наши ,как и мы оставляем должникам нашим..."

Адский Кот Бегемот (Александер)

что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

М(
Максим (Kasztelan Polska)

На все воля Всевышнего права выбора дано

Анастасия Куприянова

А правда ли,что русский язык очень трудный?И сколько у вас ,,вер,,-я не поняла(((

Мария Жильцова

зло не вернется если его не делать.и не желать.делайте только хорошее,люди!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

спасибо

Ре
Резеда

в долг не надо давать таким людям и возвращать не чего не надо будет!!!

Элла Герасимова

Давать нужно с умом и не под процент.тогда и голова болеть не будет...

Меруерт Макина

а можно просто "Отче наш" и там и про должников и про кредиторов есть

Светлана Пугач

нет.молимся за ебя пусть все будет хорошо и долги вернули.аминь

Аня Кук

Пусть вам все отдадут долги! Господи прости, спаси и сохрани!

Ыавпвапвапв Варпаопрь

Вот хуйню ты щас какую-то сказал, честное слово.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

каждому свое время понять осмыслить и простить

Ыавпвапвапв Варпаопрь

Будь добр, пойми и осмысли правила пунктуации в русском языке.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

главное не пунктуация лишь смысл

М(
Максим (Kasztelan Polska)

главное не пунктуация лишь смысл

Ыавпвапвапв Варпаопрь

ответ достойный идиота. Стоит ли говорить о всей остальной чуши, которую ты здесь написал?

М(
Максим (Kasztelan Polska)

спасибо

Зинаида Сегаль

Не делай зло и оно к тебе не вернётся бумеранго.

Госпожа Пошлосtь

Мне 3кк должен син на оффе,но не возвращает.Лол

Масяня :)

Пусть у вас всё будет хорошо, от души, правда.

Людмила Андреева

И каждый должен сам веру прочувствовать........

Алисонька Ермакова

ну ни чего себе.да поможет мне Бог,аминь.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Спасибо за ответ

Мария Полетаева

Затрудняюсь ответить. Спасибо Вам =)))

М(
Максим (Kasztelan Polska)

благодарю за раздумие

Екатерина Александровна

и ты за нас по этой же теме помолись)

М(
Максим (Kasztelan Polska)

спасибо за ответ