Viktor Nik

"Бывает в жизни так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым, запиваешь водку…" В Москве очередной виток мракобесия. Народ а вы тоже верите, что лавочка в парке более заразна чем сиденье в метро?

Ответы · страница 2
Андрей

Властям просто нужно изжить русских славян. Так давайте не дадим им этого сделать.

Наталья Крикунова

ужас что твориться..нас на поводок берут...свободы нет...штрафами обещают обложить

Чеширский Крот

А как же. на ней же основным местом, переносящим вирусы, жопой сидели... Ай-яй-яй...

Е....

Оооо, и тут эта тема.... сегодня на работе весь мозг вынесли по этому поводу...

Viktor Nik

Потому, что на это вопрос нет ответа!!!!!!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хорошо бы это было самым бестолковым что они придумают.. но предпосылок нет

Вера

Мы рабы произвола.....Если это так,то обьявите карантин.(но это не выгодно....)

Alex Dark 🇷🇺

🤭я думал вы давно собянина ссаными тряпками выгнали, терпеливый вы народ

Тэлла Рязанова

а еще смелись над мракобесием в средние века))) может еще костры вернут)))

Birutė

Всё зависит от нас!!! Вспомним фразу из истории:-" Мы не рабы-рабы не мы"!

Лариса Будрина

Если вопрос углУбить, то можно додуматься и дойти до маразма😴😱🤣

Ирина Нагорная

Микробы и вирусы на солнце ультрафиолетом убиваются за 15 минут!

Лиз

А почему тогда в солнечных Италии и Испании, а теперь в Индии идёт такая засада ?

Viktor Nik

У них жарко и они не моются😜😷

Лиз

В Индии-допускаю. А в европейских странах с гигиеной не так всё плохо... 🤔

Viktor Nik

Это большое заблуждение. Местных очень здорово "разбавили" африканцы и бедуины. Кто-то из мудрецов сказал: "..куда приходят бедуины, тав кончается цивилизация".

Лиз

Знакомая в Итальянской деревне проживает, так говорит иноверцев почти нет. Другая беда- мужчины сплошь голубые...

Эльвира Мандрыка

Да я тоже так думаю, поэтому на подступах к метро лавочек нет.

Голубь Сизый

похоже первый ажиотаж прошел, остались атрибуты. Нас надули)

Галина Сопот

Та лавочки надо убрать со всех скверов и проблемы не будет🙂

L S

Пить грех.Алкоголь вызывает рак и много других заболеваний.

Viktor Nik

А как же: ...не бывает не красивых женщин-бывает мало водки?

Мария Cтаростина

Уже отменили штрафы за лавочку. Зато в Крыму плюнуть негде.

Галина Панова

Нет конечно! Это всё деньги! Их же за вакцину вернуть надо!!!

Добрейший Тролль

Вот говорят на Чермянской улице, все лавки заражены)))))

Дмитрий

Виктор Здравствуй. 🤝заразны только чужие привычки.

Veleslav Yarumar Vran

Маразм крепчал, и танки наши быстры.