Алексей

Долгими зимними вечерами - лайки греют наивных чукотских девушек?

Ответы
Наталия

Кто же их лайканет, Алеша? Нет у них ни вая, ни фая...

Алексей

Привет! Ты хочешь сказать не в каждом чуме?)))

Наталия

Привет! Можно бы было навести справки, да нет в друзьях чукч..)

Алексей

У меня есть дружбан и даже погремуха у него Саня чукча,живёт в тех-же краях г. Лангепас,но живёт в современной квартире...

Алексей

Да он и чумов наверное не видел,родился и вырос в Крыму,потом женился и уехал туда

Алексей

По сути да,хотя внешне черты лица именно тех северных народов

Михаил

и тетенек греют комплименты из инета)))))))))))))))))))))Ъ

Алексей

Эээ...однако не в каждом чуме Вай-Фай ловит)))

Михаил

😀

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

и наивных финских лыжниц тоже греют лайки)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И не только чукотских 😊 привет Лёха!

Алексей

Привет Натали!

Елена Митрофанова

А чукотские юноши чем занимаются?

Алексей

Оленей пасут

Оксана Горожанкина

В прямом и переносном смысле

Алексей

Это уж кому как

Belich Roman

мне - безразличны они... ;-))

Галина Балабуева

ну если только чукотских

Люся По

Их олени развлекают.

Алексей

Люююсь ты чё...думаешь я об этом не позаботился? Ну поужинал,а потом обнаружил,что курёхи нет - пошёл,купил - рядом с монитором литруха водки,бананы,апельсины и мандарины - в скотину превращаюсь, противно(((,ну чё пьём?

Люся По

Перестань. Главное, чтобы ты себе был не противен.

Алексей

Люсь эта противность относительна,я могу быть абсолютно доволен собой и в то-же время не в силах сделать то,чего желаю = как табуреткой по голове,так всё зае...о,но ничё,пока рулю...придётся вам пока меня терпеть)))))

Люся По

Как скажете...Чуть обескуражена.

Алексей

Я чуток накатил и сам обескуражен...)))

Фсем Щазтья..!

Прекрасный вопрос)

Виктория Николаева

Наверняк

Алексей

Как пить дать)))

Алексей

Сегодня много его выпил,.сейчас водочку усугубляю без фанатизма...

Алексей

Благо,что по настроению и без всяких стрессов,хотел вечером по вечернему парку прогуляться на свежем воздухе и начался дождь,пришлось вернуться,а тут магазин у самого дома,вот взял водки и апельсинов с мандаринами - сижу теперь в спрашке прикалываюсь...)))

Алексей

Да проще некуда...)))

Алексей

Засыпаешь?

Алексей

Мне смайлик таким показался...

Алексей

Дело ведь не в том чтобы с кем-то рюмкой чёкаться в 2 часа ночи,я на данный момент параллельно с несколькими людьми общаюсь

Алексей

Скучают бедняжки...