Aleks Sh

Туркмены в пустыне, вообще используют песок для умывания. Гигиеничная нация! Вообще туркмены молодцы. Согласны со словами инструктора спец развед школы ??))))

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

С туркменами не виделась. Про гигиеничность промолчу. Но если нет воды вокруг ... кожа тела уже сухая. И еще песок ... отличный скраб... может быть это в крайних случаях? Но говорят что если нет воды, то перед чтением намаза, умываться можно песком.

Aleks Sh

ок✌

Vi Za Vi

У них одна вещь хорошая есть-это кони,ахалтехинской породы,,Их сам Аллах сдунул с ладони!

Aleks Sh

ок))))

Ta
Tatiana

))) Факт известный со времён ЧИНГИСХАНА )))) Как не поверить )

Ta
Tatiana

💞 ☺️

Aleks Sh

Да я сам родом с Чарджоуской области... сам казаны да сковородки песком чистил.. получше всякой нынешней химии было.. )))))👍 правда умывался с водой и мылом😎

Ta
Tatiana

))) У нас на Волге тоже чистят металлическую посуду песком на пикниках .. особенно котелки для ухи после костра ))))

Aleks Sh

во во👍👍👍

Ta
Tatiana

YES!!!! 😂

Виктор Крылов

и живут как в северной корее за колючкой

Алекс Венцель

Они и подтираются им...)))))))))

Олечка

А ты таковым являешься?

Aleks Sh

Я там родился и рос))))

Олечка

Но, не инструктор!

Aleks Sh

Нет.. не довелось знаешь ли)))))

Олечка

От, делай выводы

Aleks Sh

апчом?)))))

Олечка

Хочу услышать

Aleks Sh

что каанкрента?

Саида Алдажанова

ага

Aleks Sh

😎

Саида Алдажанова

привет