Сказав это, налетает она на ту, по - всякому платье ей раздирает, за волосы таскает, голову ее трясет и колотит нещадно, затем берет рожь, ячмень, просо, мак, горох, чечевицу, бобы, --- все это перемешивает и, насыпав в одну большую кучу, говорит: --- Думается мне, что такая безобразная рабыня ничем другим не могла любовникам угодить, как усердной службой: хочу и я попытать твое уменье. Разбери эту кучу смешанного зерна и, разложив все как следует, зерно к зерну отдельно, до наступления вечера, представь мне свою работу на одобрение. Указавши на множество столь разнообразных зерен, сама отправляется на брачный пир, Психея даже руки не протянула к этой беспорядочной и не поддающейся разбору куче, но, удрученная столь жестоким повелением, молчала и не шевелилась. Вдруг какой - то крошечный деревенский муравьишко, знающий, как трудна подобная работа, сжалившись над сожительницей великого бога и возмутившись ненавистью свекрови, принимается бегать туда - сюда, ревностно сзывает тут все сословие окрестных муравьев и упрашивает их: --- Сжальтесь, проворные питомцы земли, всех питающей, сжальтесь над молоденькой красавицей Амура, придите со всей поспешностью ей, в беде находящейся, на помощь. --- Ринулись одна за другой волны шестиногих существ, со всем усердием по зернышку всю кучу разбирают и, отдельно по сортам распределив и разложив, быстро с глаз исчезают.
Если вы вдруг оказались в подобной ситуации, то спокойно пропустите сквозь себя – через свои максимально разреженные тонкие тела – этот «комок» зла и затем постарайтесь наполнить энергетическое пространство вокруг энергией Света и Любви, которая сведет к минимуму последствия энергетической атаки такого «агрессора» на окружающих. К сожалению, слова в отношении таких людей бессильны, поэтому смягчить их «удар» можно ТОЛЬКО энергетически.
Люди ваши вопросы почти не комментируют, а вы продолжаете писать специфические вопросы, на которые не хочется отвечать. Это я так, мимо проходил. Ели можно, то без комментов.
ели . могут и без комментов.. меня не волнуют такие кк ты ..дебилоиды и их "мнения"
Быдла здесь хватает. Особенно из одного города, жители которого ощущают себя мессиями).
Я тоже стараюсь уклониться от тех, кто плохо закусывает. Но достают часто.
и Вас ? а меня так , что я с ходу по несколько отправляю в ЧС .
Так же и мне приходится поступать. Жлобы лишь настроение портят.
Забудем хоть на время о них
да ... в спрахе самое ценное - это найти хороших собеседников
Это посланцы пекельного мира (мира пекла). Их коробит даже от слова- СОВЕСТЬ.
Да , это всё завуалировано.
ух ты какая бесстрашная

Ещё страшнее равнодушные,от них не знаешь что ждать
---- ещё бы избавиться от суеверий
Не во всех, во мне не приживаются
Я ТОЖЕ,

Молодец!

Вы не далеко от истины
И правильно делаете
до поры до времени
неее я флудю

постараюсь
не думайте об этом
И правильно!
