Из
Издалека

Бледную поганку выловил в борще. Ты меня не любишь, милая, вапще?

Ответы · страница 2
На
Ната

новый хит на евровиденье

Эдуард Щиголев(Липецк)

ужина не будет
ты меня прости
все продукты в доме
съела до шести

Эдуард Щиголев(Липецк)

долго на подарок
мне жене копить
подарю ей лучше
целый день не пить

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сестрица Аленyшка и братец Иванyшка

Жили-были сестрица Аленyшка и братец Иванyшка. Аленyшка была yмная да работящая, а Иванyшка был алкоголик. Сколько раз сестрица емy говорила - "Не пей, Иванyшка, козленочком станешь!" Но Иванyшка не слyшал и пил. Вот как-то раз кyпил он в ларьке паленой водки, выпил и чyвствyет - не может больше на двyх ногах стоять, пришлось на четыре точки опyститься. А тyт как раз подходят к немy волки позорные и говорят: "Нy что, козел, допился?" И так надавали емy по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленyшке досталась его квартира, потомy что добро всегда побеждает.

Эдуард Щиголев(Липецк)

лучше пса петрович
охранял свой двор
но кусать за жопу
это перебор

Ад
Адский

))))))))))))))) привет, Тигруль

Ад
Адский

Как ты? что нового?

Из
Издалека

Поздравляй меня с днюхой! 😄

Ад
Адский

опаньки!!! поздравляю!!!

Ад
Адский

извини, что сам не догадался

Ад
Адский

не увидел))) или у тебя не указано?

Из
Издалека

Указано! Народ поздравляет)

Ад
Адский

хм...

Марина Баннова

Не надо было быть дурой!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Несколько непонятно😆

Марина Баннова

А пардон - Теперь я начал понимать что ты имела ввиду - вот)))

Ольга

Вот она какая вредная(((

Эдуард Щиголев(Липецк)

Поганка? ооочень вредная🤓

Ольга

Ага))

Светлана Спицина

любит, еще как....

Светлана Спицина

Так люби как душу, тряси как грушу)))

Светлана Спицина

старая песня на новый лад, ее исполнял еще Магамаев, во какая я старая, чего помню!)

Светлана Спицина

Спасибо),Хорошо, подлец выводит) , за душу берет.

Нарцоман Самолюбийца

о, кот на месте

Бони-Марони

Как же выжил?

Бони-Марони

Так она ж в бульоне варилась! Вообще-то борщ варится не из грибов.

Бони-Марони

вапще! (хотя и слова такого нет) вапще , грибов не оберешься!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это же все для смеха😂😂😂

Александр Петрович Кудрявцев

черный стих

Ел
Елена

👍🍄

Эдуард Щиголев(Липецк)

К сырости осенней
Вовсе не готов:
Не сварил глинтвейна,
Не купил котов…

Ел
Елена

а возьмите просто так кота)

MคLꭵήค

Хит готов))

MคLꭵήค

Просим на сцену))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Самурай ложится засветло в кровать.
Завтра харакири. Как бы не проспать!

MคLꭵήค

Шедеврально)) А на бис?))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Крикнул громко «Суки!» я на всё село.
На душе немного сразу отлегло.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Бьёт себя Аркадий по лбу кирпичом.
Потому что смысла нет вапще ни в чём

Ви
Виктор

шедевр

Эдуард Щиголев(Липецк)

Классика...на века😯

Ви
Виктор

точно и дети в школах будут разучивать и рассказывать на линейках и праздниках

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень наступила в средней полосе.
А на юге лето. Всё. Рыдайте все!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень наступила. Высохли цветы. Мне никто не нужен. Кроме ты!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Шапку повторил бы,
Бабку бы не стал" —
Думал волк, глотая
Третий день фестал 🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

Жили у бабуси два веселых гуся. А веселые они были потому, что росло в огороде много конопли. И пришел как то к ним мальчик Ганс. И угостили его гуси планом. И пошли у мальчика глюки. Сказал он, что по нем крысы бегают. И взял он палку и сказал, что это дудка. Потом его пробило на измену и он прыгнул в реку и утонул со всеми крысами.

Елена Дробчак

😔

Эдуард Щиголев(Липецк)

мама мыла раму
раме было пох
патамушта рама
индуистский бох

Эдуард Щиголев(Липецк)

Московская народная сказка про деньги и свист

Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к Кощею Бессмертномy охранные yслyги предлагать. Разгневался Кощей, спyстил на него силy нечистyю - чyть жив Соловей yшел. Пошел он тогда к Змею Горынычy откyп требовать. Осерчал Змей, полыхнyл огнем - еле ноги Соловей yнес. Идет он грyстный, видит - навстречy Баба-Яга. Дyмал он хоть с нее денег добыть, да отходила его Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил. Заплакал он тогда горько, и пожалела его Яга. - Стyпай, - сказала, - на проезжий тракт, да схоронись там во зеленых кyстах. Как завидишь человека проезжего - свисти что есть мочи, он тебе денег и даст. Послyшал Соловей совета мyдрого, да с тех пор нyжды и не знал. Вот так и завелись на Рyси гаишники.

Эдуард Щиголев(Липецк)

пятого мужчину
тащит под венец
потому что инна
властелин колец