Ле
Лен-Ок

У Вас было ощущение что вы живёте не свою жизнь????

Ответы
Анатолий Грачёв

А по каким признакам определить? По ночным кошмарам? Под серебряным крестиком красный возникает на коже? Когда по ошибке часто называют другим именем? Или когда одноклассники после долгой разлуки говорят: "Ожидали тебя увидеть замом министра или начальником по импорту японской электроники"?

Таяна

Некоторое время. Я свое вернула себе. Ибо НЕЛЬЗЯ лезть в чужое! Мужу тоже вернула.. осталось продолжить наш путь) придет спрошу на чём мы остановились😏 люблю его.. он важен миру)

Андрей

Если оно возникло, то это уже клинический случай. Тут врач нужен уже. Шизофренией попахивает такое явление.

Andrey And

..не там родились ?! ...знакомы прост такой же вопрос интересовал ))))

Александр

Как только появлялось, я менял свою жизнь. Пару раз кардинально.

Константин Сибирчи

Я прожил столько жизней, что ещё одна не имеет значения.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Интересно . Если жизнь не моя, так и ощущение тож.

Ин
Иннокентий.

это раздвоение личности психичское заболевание

Эд
Эдуард

У меня чаще ощущение,что я вообще не живу.

Бо
Боka

Так и было. Система меня использовала

Кот Кот

Дэжааюхи ходят недавно опять была

Зд
Здравствуйте

Не не свою,а отвлеченно от реалий

Ольга Брюшинина

У меня постоянно такое ощущение

Ле
Лен-Ок

И у меня ...

Павел Броздняков

В последнее время каждый день))

+++ Я Всегда С Вами +++

Только свою. Чужой не надо.

Се
Сережа

да оно есть и сейчас

Соня

Да, частенько

Евгений Лурье

было и есть

Между Двух Миров

Всегда ! 👍

Снежана

Никогда)