Yo
Yorgis

Граждане эмигрировавшие в Европу,США,Израиль и вдруг страстно возлюбившие расеюшку и рассуждающие о праве России нападать на другие страны, кто вам мешает вернуться на родную землю и умереть за нее,ну или хотя бы скинуться деньгами и отдать их господину Пригожину на чвк?

Ответы
Мария Крымская

И те, кто сбежал и поддерживают Россию из теплого места, и те, кто поддерживают Украину из-за границы, - лицемеры. Удобно симпатизировать, рассуждать и сочувствовать сбежав подальше от конфликта. Пустые речи, бесполезное сотрясание воздуха. Пусть приедут и помогут любимой стороне, прочувствуют на своей шкуре все прелести конфликта

Друг Михаила

Правильно, а то рассуждать вдали от Родины, от Отечества под пальмами на берегу моря на собственной вилле, ли на плантациях хлопка в Узбекистане, это каждый может. Приезжайте, защищает, хотите животом, а хотите рублём.

Евгений Юрьевич

я из Штутгарта,уехал в Германию из Таджикистана в 94-м.в Донецк приехал в августе 14-го,сейчас в Ростове на лечении.как только врачи разрешат,вернусь к братьям в располагу!

Че
Человек

а почему человек должен отдавать самое дорогое что у него есть это жизнь за амбиции кого то под лозунгом что этого якобы требует Родина. А кто это такая?

Юрий Котляров

Не.... Эти "патриоты" готовы издалека давать бесполезные советы. Но они-то хоть уехали. А многие остались: соловьёвы, цукерманы, познеры.

Yo
Yorgis

Этим уже поздно,под санкциями

Соня

Я ,думают, что таких надо отслеживать и депортировать в любимую страну, что ж людям так мучаться в чужих краях... Вот турки молодцы....

Котик - Наркотик )))

Есть 2 так называемых эффекта эмигранта — это яростно любить потерянную родину или яростно её ненавидеть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я сам от таких ВАХУЕ.... жить в свободных США и топить за диктаторскую эрэфляндию... ДИБИЛИЗЬМ!!!!

Марина

Об этих "гражданах" я и говорить бы не стала. По моему от их уезда Россия ничего не потеряла.

Yo
Yorgis

Какпя у вас позиция по войне?

Марина

Я за Родину.

Амид

Сам от таких в шоке. Если так любиш рассею вали туда и нечего делать в другой стране

Улугбек

Это - совсем иные люди, уважаемый Дан... Не граждане они вовсе, для своей Родины!!!

Евгений Волков

Отдадим не волнуйся, ты за Зелю переживай, скиньтесь ему на кокс, загнется же😁

Yo
Yorgis

Отдашь конечно,сначала своих детей потом внуков,а потом твою никчемную душенку кадыров с пригожиным заберут,,не наркоши"

Евгений Волков

А ты уже свастику на задницу наколол? Давай торопись а то свои не правильно поймут, к столбу привяжут😁

Yo
Yorgis

Примерно это я и ожидал от тебя. Безмозглое поколенеие 60-х

Евгений Волков

не угадал😄 ты лучше оцени свой мозг, если веришь своему фюреру Зеблану.

Yo
Yorgis

Испарись дурень

Евгений Волков

сам испарись дебил

Yo
Yorgis

Сгинь моль старая😂

Оля Филатова

Многие уехали кто как раз против войны. От преследования властями.

Александр Рузметов

Не дождетесь. Я уже у таких спрашивал. Сразу в истерику впадают.

Дмитрий Степанов

А поименно можно этих товарищей перечислить?

Мирумир

вапще пусть идут воевать вместо мобиков

Yo
Yorgis

Да!

Аnna

Патриоты своей страны, что тут скажешь

Я С Марса

у Пригожина есть проблемы с деньгами?

Yo
Yorgis

Спросите у него

Я С Марса

Вы же прндлагаете)

Yo
Yorgis

Ну и что мешает вам дать денег на победу или на стройку вагнер-центра в питере. Денег жалко,пошлите сына,внука,мужа. Какая проблема,что мне вопросы задаете!

Я С Марса

Так дайте, только не из-\за границы. А то Пригожина иноагентом признают)))

Yo
Yorgis

Пулю в лоб я бы ему дал и тем кто его поддерживает.

~ Евгения ~

Ты что-то путаешь. Они за Украину.

Yo
Yorgis

Я никогда ничего не путаю

~ Евгения ~

Путаешь

Александр S

Они патриоты. На расстоянии....)))