Ma
Malena

Дорогие мои друзья! Спасибо за поддержку и сопереживания! Всем кто в курсе всей ситуации. Многим уже, что то известно. Многие вообще читают, не понимают, что это за бред. Суть в другом: Под страстной, пылкой и горячей девочки. Скрывается человечек с доброй душой и открытым сердцем. Вопрос: Как вы относитесь ко лжи? Сами часто узлопотребляете этим пороком? Вам лгут? И как вы с этим справляетесь? Существует метод борьбы против лжи?

Ответы · страница 2
Станислав

а как можно относится ко лжи...отрицательно конечно. хотя мы все живем во лжи и мы обманываем и нас. правда жизни.

За
Зайка

я никогда не вру а мне тут встретился виталик и так меня сильно обманул что до сих пор больно.ненавижу ложь

Ma
Malena

Да вы что!? А что за Виталик? Забанили его?

За
Зайка

он сам везде меня заблокировал.виталик 43 г с феодосии

Ҭɑлùя

Существует такой метод или нет, не знаю... Но точно знаю, что ложь мне претит и я чувствую ее "шкурой"

Юрий Карташов

Везде по разному! Смотря кто врёт и на сколько важен этот человек. Против лжи, только одно - правда!

Геннадий Кириченко

Если тебе от человека ни чего не нужно, то как бы все равно врет он или нет. Ему - его, тебе - твое.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо.....а ложь -это всего лишь слова,которые однажды станут ..."неудобными".

Рамиль Фаттахов

ложь неотъемлемая часть человеческого социума. начиная с власти и заканчивая верой

Станислав

Стараюсь не врать. В крайнем случае полуправда, если нет возможности отшутиться.

Юлия Пак

У меня всегда только один вопоос на эти многочисленные вопросы здесь : " Зачем?"

Дмитрий Лопатко

есть такой тип людей, которым просто принципиально нельзя говорить правду

Мира Керимова

Нет ,методов нет.даже при вопросе зачем люди не могут ответить зачем врут

Задолжник

Существует, это цинизм. И ты красивая очень) хотя та ава и лучше)

Ma
Malena

Спасибо за комплимент!😉Это ава не много мой принцип. Для одного человека. Который считает. Что на мне сто см. косметики и я кукла. Мне нравится когда извиняются за свои коменты.

Задолжник

Так и хочется схватить и расцеловать)))

Георгий Счастливый

мне еще не попадались такие,а может я не замечаю ложь...🙂

Прохор

Сам очень редко. Мне лгут много. Ложь вижу. Справлюсь игнором

Фёдор Деринг

ты можешь узнать лож на лице собеседника это легко и просто

Lady Winter 🇷🇺

Не лгу сама и от других не жду. Пока никого не ловила на лжи.

Волчица

Не лгу, терпеть ложь не могу! Чувствую) Метода не придумали)

Николай Колюня

Я всегда писал и пишу только правду, любую ложь не приемлю.

Olga Olga Alan

zaçem? interesno do kakoy stepeni dokatitsy.vse ravno potom vse vılezet a potom budet grustno i skuçno

Н К....

Прерываю всяческий контакт.... Со временем справитесь...