ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Минуту еще, мой ветер не стихМне нравится здесь в Королевстве Кривых." (ц)...Встречали своих двойников?

Ответы · страница 2
Марина Абаимова

я - нет, но друзья мои утверждают, что они у меня есть даже в нашем городе

Марина Абаимова

интересно было бы самой поглядеть

Nadezda Kovtanyk

меня часто с кем то путают, сама не встречала, пока зеркал достаточно 😛

Та
Татьяна

нет,неужели он у меня есть? мне оч хотелось бы увидеть её(а может его) 😮

Svetlana Metlyaeva

Нет. Но хочу его встретить.. интересно на себя со стороны посмотреть

Svetlana Metlyaeva

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

увы не встречала я сей феномен и жизнь потому без больших перемен)))

Алексей Токарев

А мне и в прямых неплохо бывает. Хотя двойника, может, и не хватает 🙂

Алексей Токарев

Может, и бродит он где-то по свету, Найти его как? Обойти всю планету?

Милая

Да только парня с моей внешностью, оба удивились, но это было давно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ух ты...надо было познакомится ближе!

Милая

Познакомилась но просто по дружески, высокомерие не для меня

Анастасия Тиханович

да.. один раз когда-то давно в Ялте.. Родная мама перепутала даже)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж...это действительно здорово..а не познакомились?

Анастасия Тиханович

нет))) с какой-то опаской друг на друга смотрели))) но мы девчонками совсем были, лет по 14 может)

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Среди знакомых - есть люди, которые о таких встречах рассказывали.

Адема Шакимова

нет, ну не может быть на свете еще такой же красивой девушки))))))))

Волга

я нет...но меня бывает с кем то путают, хотя это очень сложно 😮

Волга

🌹

Александр Кулигин

По преданьям есть один, но не встречались.

To
Tortilla139

Да. Говорили и не один раз,что внешне похожа была на Пугачеву

Елена Колодий

постоянно слышу что кто то на меня очень сильно похож...

Галина Дзюбан

нет,но многие говорили, что встречали моего двойника

Одувашка

Своих нет, а вот двойника своей подруги встречала:)

Одувашка

Причем с двойником познакомилась раньше чем с подругой ( даже фото есть) я фото потом подруге показывала:)))

Одувашка

Да, очень похожи 🙂 прямо одно лицо, фигура и даже осанка:)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Класс) А они не встречались??

Одувашка

Нет:) между моими с ними знакомствами был промежуток в 5 лет примерно:)

Одувашка

Людмила Бончук

пока нет, надеюсь, что я одна такая.... неповторимая!

Оксана

не встречала, но меня часто принимают за других...

Алексей Сиамов

Цветаева, не поклонник, депрессняк как Высоцкий

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А где вы Цветаеву увидели? Это Шклярский.

Алексей Сиамов

Кто такой Шклярский (ранний Блок)?))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Солист группы "Пикник"))))))

Алексей Сиамов

Я, когда в 90 х его треки на кассеты копировал на продажу тошнило меня, были темы и по лучше

Be
Bertran

Нет, хотя говорят, что как две капли похожа на..