Лёля

кто такая Лёля?

Ответы
Александр Жалимов

А может она не курит, а вдруг она не пьет, а мы вот вдруг напишем ей ....

Александр Бедренко

Леля (Ляля) — мифологический персонаж у восточных славян(или Лада)

Лёля

))) а по глупому умничать - это всегда пожалуйста)

Александр Бедренко

ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Бедренко

опять спрашивалка барахлит...

Лёля

ничего не поделаешь ни с моей самокритичностью, ни сс спрашивалкой!!! И НЕ НАДО СТОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ!!!)))))))))))))))

Александр Бедренко

)))))))))))))))))))))))))))))0

Alex Shatrov

хз, девчушка какая-то, которая спросила меня об этом)

Виктор Максимов

трудно сказать о человеке, не зная его вообще...

Лёля

Леля, Лёля или Ляля, в славянской мифологии богиня весны, дочь богини красоты, любви и плодородия Лады.

Виктор Максимов

ах,так ты о ней... я с ней тоже не знаком...хотел познакомиться, но не нашёл её адреса(((

Лёля

ничего, не огорчайтесь, ждите весны и она придёт

Виктор Максимов

буду ждать с нетерпением)))

Ек
Екатерина

это кресная для племянниковэ

Ирина Полянская

пользователь спрашивалки

Лёля

чё тут намекать, мифологический персонаж у восточных славян,

Лёля

богиня весны, дочь богини красоты, любви и плодородия Лады.

Непостижимая Глупость!!!

леля?может ...Элис?)

Лёля

Элис - это фирма где я работаю))))) правда) А Леля, Лёля или Ляля -это в славянской мифологии богиня весны, дочь богини красоты, любви и плодородия Лады.

Непостижимая Глупость!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Непостижимая Глупость!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Грачев

богиня весны

На
Наташка

девушка

Анатолий Капшук

ты! 🙂

Анатолий Капшук

Девушка! Человек! 🙂 Алёна!

Лёля

Лёля,Леля или Ляля, в славянской мифологии богиня весны, дочь богини красоты, любви и плодородия Лады. Согласно мифам, она была неразрывно связана с весенним возрождением природы, началом полевых работ. Богиню представляли себе юной, красивой, стройной и высокой девушкой.

Анатолий Капшук

Богиню представляли себе юной, красивой, стройной и высокой девушкой. 🙂 я же говорю девушка! 🙂