Марина

Как называется психическое отклонение преднамеренного причинения вреда (?) вместо исправления ситуации. Это слабоумие, а как по латыни? (Месть, войны, пленныерабы, неграждане... протекционизм, государственничество, суды, усыпление животных, планы по смертности и тд и тп. )

Ответы
Михаил Пухов

Я согласен что это болезнь, психологическая болезнь, но людям она не по зубам. Термины психологов я плохо знаю. Очень подходит слово обирация.

Марина

aberratio «уклонение, удаление, отвлечение»,// ага подходит. спасибо!

Михаил Пухов

Хороший вопрос, спасибо.

Елена Данилова

Эк тебя загнуло. ..😕 совсем в ментал ушла. А если по простому? Взять и дать между глаз?)) Тому кто вред причинил?))

Елена Данилова

Тогда расскажи, как ты это делаешь

Марина

изолирую

Елена Данилова

?????выгонять?

Марина

я и спрашиваю, выгнать например государство сложно))

Елена Данилова

Откуда выгнать???

Олег Бойко

У французов, есть такой термин - "l'enfant terrible". А в психиатрии - инфантильность, психопатия...

Марина

спасибо!

Марина

Это как раз в тему! Рыба гниёт с Инфанты)))

Олег Бойко

Вот! 🙂

Лисий Хвостик

мир людей - мир непрекращающихся войн и насилия, это норма...

Марина

это больница.

Лисовский Николай Васильевич

А каким образом суды вдруг стали психическим отклонением

Марина

там такой же план по преступлениям, как и в больнице план по смертности. Это вредительство.

Aleksandr Loychenko

Не Повезло Вам с Мужиком...Гоните...Бегите...или...Лечите...)

Марина

с кинотеатром мне не повезло))

Сашка "Хоплит"

это всега было, с древнего Египта... 🙁

Марина

Иисус тут что делал)))..

Сашка "Хоплит"

думаете, Иисус смог психологию человека-зверя изменить?

Марина

По моему это профессор Преображенский повышал всеобщее либидо)) мы же взяв от зверя жажду жизни должны выравняться обратно на человеческий уровень.

Сашка "Хоплит"

Инквизицию-то куда прикажете)

Марина

Институт судьбы и стоимость всех грехов в годах.. Это есть по факту, а на нашем физ плане проявляется всякими войнами преступлениями и тд...

Сашка "Хоплит"

возможно

Андрей Науменко

А как "протекционизм" причиняет вред-то?

Марина

Кого ущемляют таможни? )) Они потом столетиями распродают отобранное.

Андрей Науменко

Так-таки и столетиями?

Марина

ага, я мундир Наполеоновский в Заре купила))

Андрей Науменко

Там приписки Made in China не находили?

Марина

кантини от пата, швы.. материал, такого уже никто и не помнит.

Чернобривый Виталий

Вы знаете, я с собой живу и себя берегу!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

умных слов нагроможденье, а мысль?

Марина

Как называется психическое отклонение преднамеренного причинения вреда (?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если отказ от преднамеренного причинения вреда, какое может быть отклонение. отказ он есть отказ. психические отклонения - это диагноз. на отказ или желание могут и не повлиять. или повлиять несоразмерно цели.

Марина

нет слова отказ у меня.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ваша фраза выше - не полностью раскрыта

Марина

🤗

Вячеслав Матвиенко

Ну, наговорила- черт ногу сломит...

Марина

одна куча.. проще затопить вы думаете))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Идиотия терминальной стадии

Марина

☺️

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы сами поняли, что написали?

Ина Ева

агрессия, мания величия

Марина

Это само по себе может быть и в спорте и в работе то есть в плюс.

Ина Ева

то, что я предложила или то, о чем вы спросили?

Марина

вы

Ина Ева

значит, не знаю)

Василий Тимощук

агрессия , может быть ...

Марина

ага. зло.

Василий Тимощук

а что так... с утра то ?

Руслан Varis

назовите по русски

Марина

я назвала))

Руслан Varis

"зло-ба" - по русски

Марина

ага, спасибо!

К.а.н.он

Олигофрения)

Марина

Олигофрения (малоумие) — врожденное или рано приобретенное (в первые 3 года жизни) слабоумие, выражается в недоразвитии всей психики, но преимущественно интеллекта.// Интеллект как раз прокачан, сознания нет, не отзывается в них .

К.а.н.он

Сомневаюсь)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вредитель)))

Марина

не привязывайте его))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Хороший собеседник тот,кто умеет слушать)

Марина

я учусь

Валентина Воронина

Демократия

Марина

обоснуете?

Валентина Воронина

Чего тут уточнять. Посмотрите новости.

Марина

не смотрю тв

Валентина Воронина

Как я Вам завидую! Я без ящика не могу.

Марина

наберите кредитов))

Валентина Воронина

Ну нет! Халява дорого обходится! Да и ящик для меня как фон. Я смотрю Дискавери и о животных. Ну и каналы хобби

La Testa

Не скажу

Марина

следующий вопрос посмотри он полегче.