Татьяна Селиванова

А, Вам бы хотелось, чтоб рядом был: тот, кому ты нужен, упрямый, гордый, полный боли, кто молча примет твою душу в свои горячие ладони ?

Ответы
Владимир Асиновский

Свою я душу не отдам. Ну никому,ни им, ни Вам Поздно мне "подогреваться" по Вашим,милая,рукам. Короче,милая Татьяна,свою я душу не отда

Татьяна Селиванова

))))))))))))))))))Жизнь — это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти. И одна из самых рискованных ситуаций, на которые мы можем отважиться, — это риск полюбить, риск оказаться уязвимым, риск позволить себе открыться перед другим человеком, не боясь ни боли, ни обид

Владимир Асиновский

А почему полюбить--это риск ? Или Вы учитываете мой возраст ?

Татьяна Селиванова

А, при чем здесь возраст, довериться страшно.

Олег Тарасенко

Конечно,но ,к сожалению рядом часто тот,кто переполнен эгоизмом,себялюбием,корыстью и стервозностью

Татьяна Селиванова

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве, когда-то… И уверенность в том…что нас ждут… И неважно совсем… кто… и где… Если ждут… значит ты… еще нужен…Пусть у каждого будет.... в судьбе... Тот причал... что спасает от стужи.

Олег Тарасенко

пРЕКРАСНО!вЫ УМНИЦА И НАТУРА У ВАС ПОЭТИЧНАЯ!

Татьяна Селиванова

Спасибо, за добрые слова. 😞..............Я люблю, когда шумят березы,Когда листья падают с берез.Слушаю - и набегают слезыНа глаза, отвыкшие от слез.Все очнется в памяти невольно,Отзовется в сердце и в крови.Станет как-то радостно и больно,Будто кто-то шепчет о любви.Только чаще побеждает проза,Словно дунет ветер хмурых дней.Ведь шумит такая же березаНад могилой матери моей.На войне отца убила пуля,А у нас в деревне у оградС ветром и дождем шумел, как улей,Вот такой же желтый листопад...Русь моя, люблю твои березы!С первых лет я с ними жил и рос.Потому и набегают слезыНа глаза, отвыкшие от слез...

Марина Рослик

вопрос красивый, боюсь действительность не так хороша.......в идеале, хотелось бы)))))

Tatjana Leonova

Со мною был такой человек. МУЖ. Прожили 43 года .К сожалоению месяц назад он умер.

Татьяна Селиванова

Примите мои соболезнования. Рана еще очень свежа, слова не помогут.

Александра Пономарева

Есть адрес???Хотелось бы всем женщинам без исключения.

Наташа Лихачева

Уже нет. Был ! Второго такого на свете нет!!!

Татьяна Осокина

Душу можно вверять Богу, не в ладони

Равиль Сайфуллин

зачем мне лихорадочный

Валерий Лютов

Да кому бы не хотелось.

Зоя Ляментовская

А кто не хочет то? Все

Неизвестно Неизвестно

да, хотелось бы.

Неизвестно Неизвестно

Приятно, что наши желания совпали!

Татьяна Селиванова

Когда умеешь малым дорожить А крохи счастья, словно крохи хлеба -Коль не беречь, то можно и пропасть.Полнеба - это тоже, то же небо,Пол страсти - это тоже та же страсть.А капли счастья, будто бы водица:Коль не беречь, то перестанешь жить.Чтоб рано-поздно счастьем насладиться -И каплей счастья нужно дорожить.И в жизни не искать большого счастья:Коль есть зерно, то будет урожай.А наши слёзы - вовсе не ненастье,Лишь часть пути, ведущего нас в рай.Большого счастья сразу не бывает:Всё нужно в этом мире заслужить…Тогда лишь зёрна счастья прорастают 🌹

Газинур

и голодный

Светлана Урюпина

да,наверно

Сергей Демянчук

хотел

Сергей Демянчук

красиво. Столько образов....Даже голова закружилась.

Татьяна Селиванова

Всего лишь стих, без всякой подоплеки...............Я постучусь в твой сон,Где ты всегда свободен.Не слышен ветра стонСредь радужных мелодий.Там посмотрю в глазаИ утону в объятьях,Там буду танцеватьВ словесно сшитых платьях.Я приплыву к тебеНа волнах ласк безбрежных.Подаришь мне кольеИз поцелуев нежных.Дыханьем обожжёшьИ трепетать заставишь,И больше не уйдёшь,С рассветом не растаешь.Я постучусь в твой сон,Я постучусь нежданно.И будет сказкой он,Красивой и печальной.

Татьяна Селиванова

Опять, просто стих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А хочешь поцелую нежно-нежно, Тебя, обняв, почти - что не дыша? Ладошкой по щеке твоей неспешно, Ведя и каждым пальчиком едва, Касаясь губ, таинственно, несмело. Смотря в твои красивые глаза, Под вдохом ощущая жар от тела, Как чувства, все стеснения, круша, Доводят в миг до головокруженья. Заполнив всё в водовороте ласк, Уже в потоке плавного скольженья, С тобой друг в друге растворяют нас. Так хочешь поцелую Нежно-нежно?!

Татьяна Селиванова

)))))))))))))))))))))))))))))Позови меня шёпотом ласковым, Словно чудо живёт в моём имени. Разрисуй его светлыми красками, И у солнышка золото выменяй. Притяни меня сильным движением, Накрывая волною желания. Разум пёрышком лёгким в кружении Упорхнет за границу сознания. Ты заройся лицом в мои волосы, Не тревожься сомненьями лишними. Не хватает дыханья для голоса, И слова остаются неслышными. Поцелую я губ твоих краешки, Щёки робко поглажу ресницами. Выдыхая ответное «аюшки» И не веря, что счастье не снится мне. Наполняешь ты жизнь мою сказками. Нежность льётся весенними ливнями. Ты зовёшь меня шёпотом ласковым, Словно чудо живёт в моём имени.

Татьяна Селиванова

А ты меня люби любую! Люби меня всегда, всегда. Веселую, в проблемах, злую. Ругай, не громко, иногда. Пусть для тебя я буду лучшей! Красивой, сказочной, живой. Ищи всегда удобный случай, Чтоб разговаривать со мной. Жалей меня, ну хоть немного! Мне так плеча недостает, Не злись, когда я буду строгой. Мне быть построже, так идет. Пиши, звони, интересуйся! Куда пошла, когда вернусь. Но глубоко ты не вдавайся. Я ведь загадкой остаюсь.

Шаин Михаил

нет

Светлана Хоменко

Да.