Уральская Рябинушка

Вот вы придираетесь, что ники и авы не свои. А зря. Ведь многие сидят в сети на работе. А вдруг и начальство тут же, в сети.? Узнает, навешает таких п---д--й. Не так?

Ответы · страница 2
Ҭɑлùя

Любой довод - так) У каждого свои причины для этого) Сама на эту тему вопросы задавала)

Уральская Рябинушка

мой вопрос просто ради юмора

Atanashi Yuzuru

Так то да. Но, у меня нет времени сидеть в инете на работе, только работать и работать.

Slavisha Barkovic

Мне похуй.У меня аватарка своя.Правда 2009 -м датирована,но я все такой же красивый.

Уральская Рябинушка

И мне пох..., что у вас

Slavisha Barkovic

Вот ведь люди..как что ,сразу негативные эмоции прут.Я же не написал,что мне именно на Вас похуй.Я просто обозначил свое нейтральное отношение)))

Уральская Рябинушка

.У меня аватарка своя.Правда 2009 -м датирована,но я все такой же красивый. А я ответила конкретно вам, хотя в вопросе этого не было

Моня Моня-Бегущий

А нехай! То что хочется и манит - не отобрать. Желания - стимул жизни...............

Моня Моня-Бегущий

Так что? Что делать-то, коль в проруби Вы уже? Спасать иль Топить? ума не приложу.......???

Уральская Рябинушка

Не надо спасать. Побултыхаюсь ещё немного, а потом сама попрошу о помощи

Моня Моня-Бегущий

Молодец! Так побарахтаетесь, да и научитесь выбираться сама... И помошники будут не нужны...... Но навык в жизни всегда пригодиться может, да и порой и покапризничать порой можно.................

Уральская Рябинушка

Конечно , выберусь. Я сильная. И капризничать не люблю

Уральская Рябинушка

Вот чего не могу-притворяться

Сергей Петров

Ну так имя можно своё написать. А то к психиатору что бы помог вспомнить

Уральская Рябинушка

Босс может узнать и по имени

Уральская Рябинушка

поверите, когда лишит премии

Сергей Петров

Но если имя написать Катя что как узнают. ??

Уральская Рябинушка

тогда, возможно-нет

Владимир Пирогов

Начальству по херу они думают как бы хапнуть деньжонок по возможности

Уральская Рябинушка

И то верно

Владимир Пирогов

Везде полное безвластие что твориться просто ужас

Владимир Пирогов

На местах полный бес предел людей сокращают а потом и не кому работать

Любомир

ну да а тут невинная картинка Уральская Рябинушка сама невинность😁

Уральская Рябинушка

Не заслуживаю

Любомир

не готова за кого то ещё отвечать

Уральская Рябинушка

только за себя

Уральская Рябинушка

так точно, много говорю, только из-за этого😂

А Б

а так и с ним поговорить можно, как с простым спрашником... не дай Бог

Уральская Рябинушка

Поговорит вам начальство. Лишит премии

А Б

так ить под рябинками попробует пусть разглядит

Уральская Рябинушка

Вот вот, потому и прячемся, кто под рябинкой, а кто под дубом

А Б

не--е-е-ее-е-е-е-е-ее-е-е-е
на моей авве не дуб... это-я сам

Уральская Рябинушка

Но я и не говорю про таких😆

Wladimir Efimow

А не дай бог с начальницей(начальником) познакомишься вобще пипец

Уральская Рябинушка

вот-вот, грешник

Wladimir Efimow

А вот и нет. Начальницы нет

Уральская Рябинушка

пользуетесь моментом?

Wladimir Efimow

А как же. Хоть я и сам к ИТР отношусь

Dika Я Dika Я

Я всегда раздаю пи..й.Сама торчу тут...Кто бы мне дал пи.. й😉🤣😂

Уральская Рябинушка

Есть начальство повыше-попросите его😅

Dika Я Dika Я

Получаю иногда😉🤣😂

Уральская Рябинушка

И чего тогда жаловаться?😅

Уральская Рябинушка

тогда просите почаще

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

просто они не умеют искать клевые фотки в инете, вот и завидуют)))

Уральская Рябинушка

точно, хоть один умный ответ

Лёня Донецкий

Им чё делать не,,,,,,, й начальству та😁? Ставь фото и неё,,,и мозги

Уральская Рябинушка

ага, шоб она меня сразу вычислила?

Лёня Донецкий

Злюка такая начальница ?в очках страшная и неудовлетворёная😁?

Уральская Рябинушка

не, она у нас нормальная

Лёня Донецкий

Я очень рад что нормальная я за тебя спокоен😉

Сергей Трофимов

Ага хитренькая.... А может ты сама моя на,альница? Надо бояться?

Уральская Рябинушка

Так вот и бойтесь, не дай бог попадёте😆

Сергей Трофимов

Зубов бояться....... В рот не довать.😁

Уральская Рябинушка

Это ваши проблемы, а не наши

♂М
♂ Мальчик ♂

нет не так . пусть попробует. сам отгребёт по самые гланды. 😂

Уральская Рябинушка

вполне возможно

Sergey Bayazitov

так они ж для этого тут и сядят, чтобы кому п---д--й, а кому х..ёв

Уральская Рябинушка

Бестолковый, это-точно😂

Sergey Bayazitov

ну главное даже бестолочь использовать с толком, а также чувством и расстановкой, но можно и не раз и много раз и по неразу ещё много раз )))

Уральская Рябинушка

даже 40 раз

Sergey Bayazitov

Таки канешно же и сорок и семь сорок раз, Сансарочка Абрамовна.. а ты выдержишь Рябинушка Ты моя УРАльская наши ТРИДЕмографические тантрические марафоны во всех измерениях всеёбщего тантрического куниверсума

Уральская Рябинушка

Ой, ёпт.....😁Мне бы сначала понять вашу абракадабру, потом я вам отвечу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тоесть чел в вк или где сидит с фото, а в спрашке ой увидит?😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У когото тот же вк или мир тут открыт😂

Уральская Рябинушка

Значит и там не фото. Или функцию выхода на другие сайты закрывает

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Дело в том что начальник мож там в друзьях давно, смотрит ах ты сидишь😂

Уральская Рябинушка

Вполне может быть

Михаил Пикулин

Правильно что навешает - на работе работу надо работать!😄

Уральская Рябинушка

А у нас технический перерыв

Михаил Пикулин

Ну а во время перерыва имеете право

Уральская Рябинушка

то-то и оно

Михаил Пикулин

Тогда "покажите личико"😄

Уральская Рябинушка

нельзя, на всякий случай

Олег Решетников (Новосибирск)

Так и лгут всё жизнь? Ладно Штирлиц, он за Родину! Они за что?

Олег Решетников (Новосибирск)

Самовлюблённый офисный планктон?

Черкес

Привет! Мне это не грозит, поэтому свою рожу на аву засунул

Уральская Рябинушка

А яйцо надо, варёное, через яйцерезку?

Черкес

Что и такая штука есть?! Как то не по себе стало от такого слова)

Уральская Рябинушка

Яйцо куриное😂 😂 😂не бойся

Уральская Рябинушка

отлегло, да?😆

Майя Петрова

Вон оно что... Но я на пенсии, сама себе начальница - дома-то.

Уральская Рябинушка

А вдруг муж рядом инкогнито, а вы тут с кем-то флиртуете😂

Майя Петрова

А мужа нет - давно свалил из семьи.

Уральская Рябинушка

Ну и скатертью дорога. Свобода

Майя Петрова

вот честно: ни разу не пожалела, что ушёл. он к тому времени стал оч гадко вести себя в семье...