Shaman-Forever!!

Точки восстановления не работают как вернуть?? виндоус 10 64 бит
запуск восстановления не работает

Ответы
Тёмный Фэд

Если у тебя не запускается Винда в режиме восстановления Зайди в командную строку Запусти проверку диска чек диск с дефисом F он тебе проверит и винда у тебя спокойно запустится И с бубном трахаться не надо он сам потом как диск проверишь перезапустишь он сделает восстановление системы сам

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

восстановления не работает,точки не создать.Винда живая

V/
V/S/G/

о..у меня такая-жк фигня парнишка переустановив систему Э-дак УМНО сказал а на фига тебе..У тебя ССД и он типа не имеет точек..Он ушёл и тут я расстормозился у иеня и ВД есть два диска ..кинулся а там пипец такая-же хууу....Так что глаз да глаз надо за этими ДОМУШНИКАМИ как Фригман говорил..

Вячеслав Серкин

Вообще стандарт когда ставишь систему на новый диск разделяешь его на системный и диск данных. Тогда при обрушении системы Винды в смысле, важные данные не потеряются.

Shaman-Forever!!

с харда грузить минуту или с ссд за 40 секунд включить комп

Shaman-Forever!!

харды в прошлом,ссд быстрее работают

Shaman-Forever!!

🖼 SSD — твердотельный накопитель — аналог жёсткого диска, который постепенно вытесняет традиционные винчестеры

Shaman-Forever!!

нафига эти харды? вечно шумят

Вячеслав Серкин

У меня 120 GB внучке на ноут купил 10 лет назад.))

Владимир

проверяй целостность файлов, скорей всего повреждена папка "хранилище компонентов" Такое в 10 и 8.1 бывает частенько.

John Altero

Все предельно просто. Сначала разбить нахер комп а потом купить новый и установить новый виндовс

John Altero

А ну тогда понятно я просто хотел уточнить

Shaman-Forever!!

А как иначе? если пишешь хрень

John Altero

Ну значит и правда идиот я же не спорю я просто пытаюсь осознать

Shaman-Forever!!

Здесь все предельно просто,исправлять или переустановка виндовс

Shaman-Forever!!

каждый раз,разбивать комп, ради того что бы опставить на новый виндовс или когда у тебя пол винды не работает😁 мастера без работ будут и не надо тгда никаких решений и гугл в помощь не нужен

Анатолий Скорняков

Ну вам надо переходить на прямое общение с техническими службами Виндос-Они вам помогут

Анатолий Скорняков

Это что ?

Shaman-Forever!!

Виндос 10

Анатолий Скорняков

Так отлично тогда Попробуйте сделать тогда обновления

Shaman-Forever!!

Из за того что восстановление системы не работает,делать обновления? Сам виндоус работает

Анатолий Скорняков

Вам надо обратится в мастерскую по ремонту компьютеров Там вам за пол часа наладят компьютер

Vaess

Только через установку. С флешки грузимся - на этапе установки выбираем восстановление.

Vaess

Dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
В командной строке (от админа) запустить восстановление файлов винды. 100% гарантии не даст. Запустить проверку диска с восстановлением потери данных на секторах тоже от админа в командной строке CHKDSK /F /R проверка делается только во время перезагрузки, поэтому ребутаем и ждём. Опять же целая оболочка винды - это не показатель безупречной работы.

Shaman-Forever!!

Да сделал уже,не помогает

Vaess

Дальше только восстановление образа с носителя. Винду на флешку - запуск установки - восстановление с носителя.

Shaman-Forever!!

Про сброс до заводских настроек,чего не сказал??

Vaess

Так тебе данные нужны или нет? Сброс до заводских - это не одно и то же. Там с диска С всё умрет. Работа с восстановлением образа затрагивает только Винду.

Леонид Музафаров

Могу посоветовать на Ютубе ролики Евгения Юртаева, там рассматривается такая проблема.

Андрей Чернов

Скачать стрельца и пробовать через него. Причин неработоспособности винды много.

Shaman-Forever!!

🖼 с радостью сделаю восстановление, только убери ошибку

Shaman-Forever!!

программа восстановление системы 😁в клиническом состоянии

Shaman-Forever!!

Стерлись точки, да и пофиг на них🤦‍♂️я новые создавать не могу

Андрей Чернов

Учимся гуглить. https://gamesqa.ru/kompyutery/0x81000203-15829/

Shaman-Forever!!

не помогает

Константин Сибирчи

А это потому, что пиндосы санкции ввели... у меня тоже не работает.

Shaman-Forever!!

ты себя слышишь?🤦‍♂️Если дело в виндовс, накие нахер санкции

Константин Сибирчи

А Майкрософт теперь не поддерживает ПО Винды...из-за санкций. Поэтому России стала активно разрабатывать свои оперсистемы.

Shaman-Forever!!

😁явно ты себя не услышал

Shaman-Forever!!

Поддержка новой версии будет осуществляться до октября 2025 года. После этого операционная система перестанет получать даже обновления безопасности.

Артем Шнырев

ВНадо включить "защиту системы". Еще может быть диск переполнен.

Shaman-Forever!!

вообще мимо

Артем Шнырев

А точки воостановления он хоть видит?

Shaman-Forever!!

😁каким образом? если восстановление дохлое

Shaman-Forever!!

причем здесь защита системы? она дохлая,точки не включить

Артем Шнырев

Думаю вирус быстрее раззберется с этой проблемой чем я)

Страшненький Я.

Переустановите систему, она сохранит предыдущую в windows.old

Shaman-Forever!!

Я знаю

Shaman-Forever!!

за 16 лет не один виндоус поставил

Страшненький Я.

У меня винда второй системой стоит, основная линь, тк ноут древний асус, ему винду тяжеловато))

Shaman-Forever!!

эйч пи одноядерный ноут, семерку тянет

Страшненький Я.

Мой тоже тянет 8.1 только очень шумит вентилятором)) Да и привык я уже к линю, по мне он удобней, но не все есть, поэтому на всякий случай винда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот чё ты меня всегда спрашиваешь? Я понятия не имею

Shaman-Forever!!

я вас лично не спрашиваю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Успокоил)

Тимербулатов Рамис

Айтишники тут не сидят 🙂

Серёжа

есть прога, ноне зная ноута не смогу помочь....

Димка

Вам к психотерапевту, гражданин...🖼

Shaman-Forever!!

😆Он вас просил позвать,сказал а нах вы пришли? с вами все нормально

Димка

Вы вечно пьяный, чувак...🖼

Shaman-Forever!!

я редко пью

Димка

Язва?😮

Shaman-Forever!!

все со мной нормально,я почти не пьющий человек,вчера бокал пивка и все больше не хочу

Димка

Ты подозрительный, гражданин 🖼

Владимир Литвин

Переустанови с сохранением файлов.

Adeptus Vaasc

ссд, снеиси, заново помтавь,10 мин.

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

скиньте до заводских настроек

Alex Dark 🇷🇺

с флешки грузись или с диска

Shaman-Forever!!

я с Пк здесь а не с телефона,мобила на зарядке стоит

Alex Dark 🇷🇺

с зажатым shift перезагружайся

Shaman-Forever!!

Я ещё раз спрашиваю!!! Ты знаешь что такое восстановление системы??

Shaman-Forever!!

ккие нафиг перезагрузки? это не исправить и точки оздавать не смогу

Shaman-Forever!!

"Восстановление системы" — это средство ® Windows® предназначенное для защиты и восстановления программного обеспечения компьютера. Восстановление системы делает "моментальный снимок" некоторых системных файлов и реестра Windows и сохраняет их в качестве точек восстановления. При сбое установки или повреждения данных восстановление системы может вернуть систему в рабочее состояние без необходимости переустановки операционной системы. Оно восстанавливает среду Windows, возвращаясь к файлам и настройкам, сохраненным в точке восстановления.

Вывих Мозга

никак, нефиг ставить Аваст

Shaman-Forever!!

заметь не я сказал прол аваст,я его пару лет не видел, доктор веб лучше выручает

Вывих Мозга

ну что-то из "анти" вирусняков, что убивает точки восстановления

Shaman-Forever!!

можно вернуть работоспособность,прога восстановления заработает. Вернуть к нормальной работе можно

Вывих Мозга

проще переставить