Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Точки восстановления не работают как вернуть?? виндоус 10 64 бит
запуск восстановления не работает

Ответы
Cu
Custos

Если у тебя не запускается Винда в режиме восстановления Зайди в командную строку Запусти проверку диска чек диск с дефисом F он тебе проверит и винда у тебя спокойно запустится И с бубном трахаться не надо он сам потом как диск проверишь перезапустишь он сделает восстановление системы сам

восстановления не работает,точки не создать.Винда живая

V/
V/S/G/

о..у меня такая-жк фигня парнишка переустановив систему Э-дак УМНО сказал а на фига тебе..У тебя ССД и он типа не имеет точек..Он ушёл и тут я расстормозился у иеня и ВД есть два диска ..кинулся а там пипец такая-же хууу....Так что глаз да глаз надо за этими ДОМУШНИКАМИ как Фригман говорил..

Вячеслав Серкин

Вообще стандарт когда ставишь систему на новый диск разделяешь его на системный и диск данных. Тогда при обрушении системы Винды в смысле, важные данные не потеряются.

с харда грузить минуту или с ссд за 40 секунд включить комп

харды в прошлом,ссд быстрее работают

🖼 SSD — твердотельный накопитель — аналог жёсткого диска, который постепенно вытесняет традиционные винчестеры

нафига эти харды? вечно шумят

Вячеслав Серкин

У меня 120 GB внучке на ноут купил 10 лет назад.))

Агний

проверяй целостность файлов, скорей всего повреждена папка "хранилище компонентов" Такое в 10 и 8.1 бывает частенько.

John Altero

Все предельно просто. Сначала разбить нахер комп а потом купить новый и установить новый виндовс

John Altero

А ну тогда понятно я просто хотел уточнить

А как иначе? если пишешь хрень

John Altero

Ну значит и правда идиот я же не спорю я просто пытаюсь осознать

Здесь все предельно просто,исправлять или переустановка виндовс

каждый раз,разбивать комп, ради того что бы опставить на новый виндовс или когда у тебя пол винды не работает😁 мастера без работ будут и не надо тгда никаких решений и гугл в помощь не нужен

Анатолий Скорняков

Ну вам надо переходить на прямое общение с техническими службами Виндос-Они вам помогут

Анатолий Скорняков

Так отлично тогда Попробуйте сделать тогда обновления

Из за того что восстановление системы не работает,делать обновления? Сам виндоус работает

Анатолий Скорняков

Вам надо обратится в мастерскую по ремонту компьютеров Там вам за пол часа наладят компьютер

Vaess

Только через установку. С флешки грузимся - на этапе установки выбираем восстановление.

Vaess

Dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
В командной строке (от админа) запустить восстановление файлов винды. 100% гарантии не даст. Запустить проверку диска с восстановлением потери данных на секторах тоже от админа в командной строке CHKDSK /F /R проверка делается только во время перезагрузки, поэтому ребутаем и ждём. Опять же целая оболочка винды - это не показатель безупречной работы.

Да сделал уже,не помогает

Vaess

Дальше только восстановление образа с носителя. Винду на флешку - запуск установки - восстановление с носителя.

Про сброс до заводских настроек,чего не сказал??

Vaess

Так тебе данные нужны или нет? Сброс до заводских - это не одно и то же. Там с диска С всё умрет. Работа с восстановлением образа затрагивает только Винду.

Леонид Музафаров

Могу посоветовать на Ютубе ролики Евгения Юртаева, там рассматривается такая проблема.

Андрей Чернов

Скачать стрельца и пробовать через него. Причин неработоспособности винды много.

🖼 с радостью сделаю восстановление, только убери ошибку

программа восстановление системы 😁в клиническом состоянии

Стерлись точки, да и пофиг на них🤦‍♂️я новые создавать не могу

Андрей Чернов

Учимся гуглить. https://gamesqa.ru/kompyutery/0x81000203-15829/

Константин Сибирчи

А это потому, что пиндосы санкции ввели... у меня тоже не работает.

ты себя слышишь?🤦‍♂️Если дело в виндовс, накие нахер санкции

Константин Сибирчи

А Майкрософт теперь не поддерживает ПО Винды...из-за санкций. Поэтому России стала активно разрабатывать свои оперсистемы.

😁явно ты себя не услышал

Поддержка новой версии будет осуществляться до октября 2025 года. После этого операционная система перестанет получать даже обновления безопасности.

Артем Шнырев

ВНадо включить "защиту системы". Еще может быть диск переполнен.

Артем Шнырев

А точки воостановления он хоть видит?

😁каким образом? если восстановление дохлое

причем здесь защита системы? она дохлая,точки не включить

Артем Шнырев

Думаю вирус быстрее раззберется с этой проблемой чем я)

Страшненький Я.

Переустановите систему, она сохранит предыдущую в windows.old

за 16 лет не один виндоус поставил

Страшненький Я.

У меня винда второй системой стоит, основная линь, тк ноут древний асус, ему винду тяжеловато))

эйч пи одноядерный ноут, семерку тянет

Страшненький Я.

Мой тоже тянет 8.1 только очень шумит вентилятором)) Да и привык я уже к линю, по мне он удобней, но не все есть, поэтому на всякий случай винда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот чё ты меня всегда спрашиваешь? Я понятия не имею

Серёжа

есть прога, ноне зная ноута не смогу помочь....

Димка

Вам к психотерапевту, гражданин...🖼

😆Он вас просил позвать,сказал а нах вы пришли? с вами все нормально

Димка

Вы вечно пьяный, чувак...🖼

Димка

Язва?😮

все со мной нормально,я почти не пьющий человек,вчера бокал пивка и все больше не хочу

Димка

Ты подозрительный, гражданин 🖼

Владимир Литвин

Переустанови с сохранением файлов.

Adeptus Vaasc

ссд, снеиси, заново помтавь,10 мин.

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

скиньте до заводских настроек

Alex Dark 🇷🇺

с флешки грузись или с диска

я с Пк здесь а не с телефона,мобила на зарядке стоит

Alex Dark 🇷🇺

с зажатым shift перезагружайся

Я ещё раз спрашиваю!!! Ты знаешь что такое восстановление системы??

ккие нафиг перезагрузки? это не исправить и точки оздавать не смогу

"Восстановление системы" — это средство ® Windows® предназначенное для защиты и восстановления программного обеспечения компьютера. Восстановление системы делает "моментальный снимок" некоторых системных файлов и реестра Windows и сохраняет их в качестве точек восстановления. При сбое установки или повреждения данных восстановление системы может вернуть систему в рабочее состояние без необходимости переустановки операционной системы. Оно восстанавливает среду Windows, возвращаясь к файлам и настройкам, сохраненным в точке восстановления.

Вывих Мозга

никак, нефиг ставить Аваст

заметь не я сказал прол аваст,я его пару лет не видел, доктор веб лучше выручает

Вывих Мозга

ну что-то из "анти" вирусняков, что убивает точки восстановления

можно вернуть работоспособность,прога восстановления заработает. Вернуть к нормальной работе можно