Стаc Трушаков

В каждой игре всегда есть тот,кто ведёт партию и тот кого разводят,чем больше жертве кажется,что она ведёт игру,тем меньше она её в действительности контролирует,так жертва затягивает на своей шее петлю!!!

Ответы
Сергей Рыбак

Только игры бывают добрые и на деньги,в некотором случае было бы неплохо побыть и в качестве манипулируемого,при условии полного доверия к манипулятору.

* Эрика *

Почему так получается: стоит мне пропустить тупой вопрос, а он всплывает у меня "в личке" и висит соплёю, пока не отпишешь какую - нибудь дурь?

Ххх Ефхен Ххх

хз****

Елена Емельянова

хм...а что бы ты хотел услышать на выше сказанное,от меня?какова конкретная задача?!

Ира

)))))))))))))))))))))))Это точно!!! приятно играть с умными людьми, неважно в какой роли))))

Наталюшечка Душечка

да как сказано в "Бригаде"-есть когда мы играем,а есть когда играют нас!

Владимир Хафизов

всё я думаю гораздо проще.впрочем эта тема меня не интересует

Лина Арчакова

поэтому играю или только со своим компом,или у мужа на нервах

Дмитрий Вендланд

В чем вопрос ? Играй в тетрис...там никто не разведет......

Людмила Александрова

я участвую не в игре-а в духовной войне.и я победитель.

Сергей Рыбак

Да,но само искусство манипуляции,достойно уважения!

Елена Беляева

не играйте в азартные игры, особенно с государством

Александр Воля

Я полностью с тобой согласен, если ведомый УМНЫЙ.

Вера Тучкова

говорят одно, а делают другое ! в все льгут ,

Юлия Невьмянова

НЕ ИГРАЙ В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ И НЕ БУДЕТ ПЕТЛИ.

Марина Артишевская

Я не игрок по жизни и мне это не известно.

Соня Пашина

это из книги игры, которые мы выбираем

Валерия Варламова

Вовремя остановиться - это искусство.

Надежда Зубрева(Земцова)

Опасные у вас игры. Я с вами не играю!

Геннадий Дудин

ну типичный развод только технично

Галина Терновая

Ой, как сложно и многозначительно...