Ге
Геннадий

Министр обороны Израиля назвал нелюдями всех жителей Палестины… знакомая риторика?

Ответы
Alina Nn

ну у министра Израиля есть хотя бы основание называть нелюдями вторшигся на территорию Израиля, взяв в плен граждан Израиля издеваться над ними, отрезать детям головы, насиловать подростков, расчленять их трупы...

Ге
Геннадий

Ну где то вы и правы…но вот тот же Соловьев и Скобелева… не ради их лично к ним приходят вполне грамотные здравомыслящие люди которых можно слушать… а ютуб скажу вам … это мое личное мнение…это такая помойка… в которой как бомжу жестянку в контейнере отыскать правду..

Alina Nn

а я на ютубе только комедии и фильмы смотрю. Больше ничего. Слышала что Соловьев это ведущий, а кто такая Скобелева я понятия не имею.

Ге
Геннадий

Вот это зря… если хотите больше информации для собственного анализа нужно все смотреть…

Alina Nn

а зачем мне эта информация? зачем хранить в голове ненужную информацию без арендной платы?😂мне некуда эту инфу приспособить и продать некому, и обсуждать не зачем, и толку от неё ноль. Я лучше в ночной клуб схожу, в Третьяковку, там кстати, сейчас Рерихов показывают

Ге
Геннадий

Да… наверное это правда что за садовым кольцом Россия кончается…

Владимир Асиновский

Лн назвал так членов ХАМАСА которые обстреливают мирное население Израиля Точно как и Российские войска Я уже устал бегать в бомбоубежища

Ге
Геннадий

Российские войска обстреливают военные объекты прошу не путать…а как сметаются мирные города Палестины это во всех телевизорах…

Владимир Асиновский

Расскажите кому-нибудь другому

Галина Смирнова

Конечно.Все нацисты и бывшие и настоящие считали и считают себя "золотой,главной,белой элитой",А остальные "черное железо,плебеи."

Евгений Бригг-Снежин

нацисты ...

Евгений Бригг-Снежин

нацисты ...

Галина Смирнова

да.

Лина

На наших глазах происходит глобальное уничтожение народов, а мы всё пикируемся своими соображениями...кто на очереди?

Ге
Геннадий

Согласен…Как не вспомнить Вольфовича…ядерки похоже не избежать… будь он неладен..

Лина

☹️

Евгений

Министр обороны Израиля назвал ПРОТИВНИКОВ ИЗ ГАЗЫ "человекоподобными животными", а не всех жителей Палестины.

Ге
Геннадий

Ага и уничтожение городов без разбора… а так же отключение воды и света и закрытие гуманитарных коридоров..это называется не всех…

Евгений

20 лет назад Израиль полностью вышел из Газы, предоставив арабам свободу выбирать как им жить. И все эти 20 лет поставлял им электричество, воду, стройматериалы, продукты, медикаменты, медобслуживание (в т. ч. и в лучших больницах Израиля). Хотя совсем не обязан это делать.
Если эти «люди» предпочитают кусать кормящую руку, радостно кушают конфетки и весело танцуют, празднуя зверские убийства мирных жителей, то кто им доктор?

Алевтина

Даже не удивляюсь и еще он вспомнил о Холокосте_, а то что помогают они бандеровскому правительству на Украине?

Друг.

А Путин владим владимыч как то сказал когда его назвали убийцей. кто как обзывается тот сам так и называется!!!!

Ге
Геннадий

Правильно сказал… сколько крови на руках сша…печислять думаю не требуется

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Первая ассоциация - с "иньензи" ( тараканы) , как хуту обозвали народ тутси , устроив геноцид тутси в Руанде

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Когда один народ истреблял другой народ, живущий на той же территории

Екатерина Емелина

То, что там происходит страшно!!! С обеих сторон такая жестокость... А его высказывание просто фашистское.

Ге
Геннадий

Так есть хороший пример..

Sebastian Pereira

А чему удивляться? В их Талмуде так написано- Только евреи люди, остальное человечество скоты

Ге
Геннадий

Вот в этом их ошибка… все люди на земле имеют равные права..

Sebastian Pereira

Они не хотят этого понимать. За это их и не любят во всем мире

Ге
Геннадий

Тоже не понимаю… то чистые арийцы теперь эти…Хотя конечно есть откуда ноги растут видимо..угомонить их пора надеюсь к этому идет..

Слуга Государев

НУ да там заживо не сжигали просто резали и назвал он их человекоподобными животными

Слуга Государев

Гончаренко да участие было активным........ кстати сейчас всушники убивавшие мирных в Мариуполе потихоньку сьезжают на вечное поселение

Ге
Геннадий

Там и парубий был замешан и Юлия Тимошенко приезжала всех тварей удавить персонально..,

Слуга Государев

Все свое получат или свалят в штаты

Ге
Геннадий

Или в Канаду там такие в почете…Как нехватает Сталина … людей с ледорубами…

Слуга Государев

Да конечно

Виктор Правдин

Да! В целом для евреев все люди не человеки. Особенно те, кто стали рабами их богу.

Се
Сежок

а когда было наоборот. т они считали себя людьми.. прихватывая земли палестины?!

Игорь

Как евреев притесняют, то сразу холокост.
Как бомбить Палестину, то там нелюди.

Ге
Геннадий

Так у сша на поводке.. двойной стандарт известное дело..

Пётр Йосифович

Да уж, как это они проспали такой момент, хамас то не один месяц готовился.

Ге
Геннадий

Да все они знали…закрытый анклав и столько современного оружия… все идет по плану

Пётр Йосифович

Да, а план один, оттуда выгнать и заселить приДнепровье. Об этом жирик говорил, ещё 15 л. назад.

Ге
Геннадий

Вольфович просто пугает своими предсказаниями…третья мировая оттуда начнется… и похоже на правду… будь он неладен..

Пётр Йосифович

Он многое предсказал, пророк нашего времени.

Karkun

А чего удивляться, для евреев все нелюди, по их религии, лишенные души

Ге
Геннадий

Это их беда она же их и погубит…

Ма
Мах

Мир давно определил нелюдей и одну единственную нацию

Ге
Геннадий

Что это за мир и что за нация поделитесь?

Вячеслав Серкин

Русский мир. Западная цивилизация.

Ге
Геннадий

Западная цивилизация… это не та ли Европа что воевала на стороне гитлера… кстати мир состоит еще из множества стран.. Индия Китай латинская Америка Африка…арабский мир и еще много кого… кстати и по площади и по населению гораздо большего чем цивилизованная лгбтэшная Европа…. Не в курсе?

Вячеслав Серкин

Просто неправильно выразился.))

Улыбка

Серкин, так ты нелюдь оказывается?

Ма
Мах

Ну что непонятно? Все расжевать надо?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жиды всех неевреев называют скотом.. гои.. по их торе...

Евгений Бригг-Снежин

.....Чтобы на эти вопросы, надо сначала понять, что такое Палестина. А Палестина – это историческая область на Ближнем Востоке, которая занимала территорию современного Израиля, сектора Газа, Западного берега реки Иордан, Голанских высот, а также части Иордании и Ливана. Название она, видимо, получила от филистимлян, которые когда-то там жили. Кто такие филистимляне, н е очень понятно, но это не арабы и не евреи. Есть версия, что это выходцы с Крита...!? Сложен вопрос...

Ге
Геннадий

Да уж куда сложнее.. сказку про зайца который пустил лису погреться слышали???

Ге
Геннадий

Так суть то та же…

Юрий Котляров

Да, что-то есть знакомое от доктора Геббельса ...

Котик - Наркотик )))

жертвы нацизма и нацисты поменялись местами

Ге
Геннадий

Ага…тот же х… только в профиль