Серго

У нас уже сейчас 30 градусов жары у кого прохладно я туда уеду от жары ?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

семнадцать... Но еще утро.. Днем будет теплее!

Серго

вам хорошо у вас прохладно хоть чуть чуть

Светлана Николенко(Щербань)

30 это не жара , это тепленько😉

Серго

это утром а что будет днём и ещё не ветерка одна радость море рядом

Светлана Николенко(Щербань)

Да вы батенька хам!!!! .😂😂 Тут блин +48 и никаких водоёмов

Светлана Николенко(Щербань)

Юг Казахстана. Но второй день лафа дождь и прохладно+28-+30

Серго

да это круто я служил в туркмении так там тоже до 45 доходило

Светлана Николенко(Щербань)

Неделю назад на солнце +53 показывало. Но вам + 30 это много, у вас влажность

Волга

у нас так же

Волга

ну клубника по второму кругу пойдёт...смородина, яблочки...так что не переживай))))

Мишка Могилевский

Мне и малины с ежевикой хватит..))

Волга

блин...про малину то я и забыла....а вот ежевики у меня нет(((

Мишка Могилевский

А у нас полно.. Люблю ее с куста хавать..))

Волга

у сестры на даче есть...но до неё далеко...буду брать вареньем 😋