Елена Некипелова

19 октября празднуется день написания посланий в будущее. Такое письмо – это шанс отправить послание сквозь время.🖼Можно создать видео, аудио или электронное письмо в будущее, но продолжает жить традиция написания письма от руки на бумаге. А Вам есть о чём написать?

Ответы
Вячеслав Серкин

Смысл то. Нет будущего у цивилизации, когда государства войны начинают.