Kuro Senshi

Женщина и мужчина дружили, прекрасно ладили. Потом женщина пропала на 2 недели, после чего обозвала мужчину пи##сом и послала на х.. За что?

Ответы
Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Ну правильно если Алень после 2 недель.ее назад принял и все проглотил, он большего и не заслуживает

Kuro Senshi

Во первых я не Олень, во вторых у нас с ней ничего нет, а в третьих будьте культурней

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Алень алень, просто признай это и все станет просто и понятно

Irina Opper

у всех бываюь критические дни, но не все умеюь себя сдерживать... простите и отпустите

Irina Opper

посылать не надо, просто пожелайте ей счастья и повернитесь лицом к своему будущему!

Kuro Senshi

Да я образно ))) Зачатки культуры во мне ещё остались. Вы скорее всего правы

Irina Opper

Отпускайте людей и ситуации.Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:«Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,«Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»

Kuro Senshi

Вы отличный психолог.

Irina Opper

Я 3 года сидела в дипресии, вернее 1 год сидела и 2 выбиралась... Мне помог интернет и психология. Так что многие высказывания я просто уже воспринимаю как свои собственные мысли.

Ольга Таймазова

Потому что не искал))))

Kuro Senshi

Пропала - не отвечала на СМС и звонки... Не в прямом смысле

Ольга Таймазова

Надоел

Kuro Senshi

Вот....

Ольга Таймазова

Скорее всего. Плюс ко всему, она хамка. Забудьте и радуйтесь, что судьба отвела.

////

ого ...

////

и --- что теперь делать ?

Kuro Senshi

Я не знаю. Я уверен, что не мог ее обидеть! Что там у неё случилось понятия не имею. Но она мне нужна, очень!"!!

////

а зачем она Вам ?

Kuro Senshi

Зачем? Да просто полюбил ее

////

понятно .