Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а что это пид..-с -- Ехидный Пупсик sprashivalka.com/chat/8042060
13 дней назад
Слышь, бабуля. Хорош тут выпендриваться и ставить на аву фото молодых девок. тебя тут давно все знают и ненавидят, дурочка перезрелая.?

Ответы
Игорь Шишмаков

Сашенька, не бери в голову, ни о чём не думай, ты просто лучшая!!!!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ммммм ... Игорёша .. Душа моя ... спасибо за поддержку ... Ты настоящий Мужчина !

Игорь Ватник

ЧТО ТЫ ПТИЦА......................ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ СВОИМ ВИДОМ ? ФОТО?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ватник .. я не видом привыкла общаться .. а речью ..Тебе ясно?

Игорь Ватник

ДУРОЧКА ПЕРЕЗРЕЛАЯ ! ЭТО ТЫ О СЕБЕ ?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... так это ваш ник -пид..-с -- Ехидный Пупсик?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О блин а я у него в ЧС прикол😂

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Сегодня видел. Странный дядя

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? я у него в чс и не поняла , что это за гермофродит ..😂

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я так понял он очень недоволен жизнью. Не обращайте внимания;-)

Тина

Ого! И так бывает?

Тина

ну и фиг с ним!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

... Да здравствует благоразумие !!!!!!!!!!!!!!✌️✌️✌️

Тина

УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!

Тина

👏

Юрий Садовский

ЕДИОТ!!!

Юрий Садовский

Пойдет!!!

Юрий Садовский

ЕЩЕ!!!

Юрий Садовский

Давай!!!