Рина

Какой магией вы владеете?

Ответы · страница 12
Pas-De-Chat

перевоплощения

Александр

А какую надо-то?

Алишер Икрамов

А какие бывают?

Алишер Икрамов

О точно! Так, магия взаимоотношений считается?

Алишер Икрамов

Или тебя интересуют только научно прикладные?

Алишер Икрамов

Я тогда не перспективен, даже магией пофигизма не владею...

Алишер Икрамов

А что жалеть? Зато я на нервах играть умею! Во как!

Алишер Икрамов

А при чём здесь ты и твои желания? Ты что вопрос для себя задавала и обязательно быть магистром? Магия вокруг нас и для этого не нужно ею овладевать, это она нами владеет...

Дмитрий Тарасов

еврейка ебаная

Рина

Видимо зверушка с Вашего аватара сообразительнее Вас

Дмитрий Тарасов

но точно симпатичнее тебя, полено

магией сердца))

Вам, молодым уже не объяснишь))

да... типы теперь еще те)))

Елена Захарова

никакой, а жаль

Елена Захарова

я бы хотела знать, что думают люди, скрывая свои эмоции, за ужимками и мимикой

Stanger

маленькая еще)

Stanger

ну да)

Stanger

ну лицо деточки)

Stanger

ой все0

Владислав Афанасьев

я голимый магл

Владислав Афанасьев

а вы чем промышляете в мировом магическом эфире?)

Владислав Афанасьев

некоторым достается больше?) а некоторым ничего?) как в сказке про сороку)

Рахима Садыкова

знаю что будет

Рахима Садыкова

какое то чувство подсказывает, даже если на работе бумага не идет на печать- значит нет продолжения этому делу

Валерий

попадать в Ч/С.

Рина

За то, что берёте плату за ответ?

Сергей Загурский

магия утеряна-

Сергей Загурский

ни кто -не заслуживает сегодня-таких сокровеных знаний-людям достаточно религиозных сказок-вышедших из магических наук-

Михаил Александрович

Готовить умею)

Сергей Миронов

магией чисел...

Сергей Миронов

Не знаю, откуда берётся пыль и куда деваются деньги...

Оптимистка

очарования😉

Евгений Моисеев

Магией музыки

Евгений Моисеев

Не зная нот и прочей музыкальной фигни, я играю и на ходу придумываю музыку.. И она магическая..

Евгений Моисеев

С ентого телефона не смогу, к сожалению....

Александр Петрович

Магией правды

Александр Петрович

В моей следственной практике все 100% обвиняемых признавали свою вину,и не было ни одной жалобы, кроме жалобы судьи

Андрей Беженцев

магией дружбы

Рина

умение дружить - это замечательно

Де
Денис

никак))) не маг

Де
Денис

а вы владеете магией соблазнения)?

Максим Маклаков

а какая нужна

Максим Маклаков

притягивать странных людей или манипулировать обыкновенными ахах

Рина

А что Вы со странными делаете?

Максим Маклаков

их интересно изучать и учиться тому что ещё не умеешь например

Рина

А для чего обычными манипулируете?

Максим Маклаков

это очень забавно.да и тем более иногда надо наказывать наглых

Максим Маклаков

вряд ли. скорее справедливость

♪♪
♪♪♪♪♪

Знать хочешь?

♪♪
♪♪♪♪♪

посмотри... 3 минуты. Узнаешь какой магией...

Рина

Возвращение в прошлое... А ты это посмотри, пожалуйста!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...магия....это то, что сегодня третий день и день исполнения моего желание...а желание было получить снова эту ссылку.....которую здесь оставил Я Хисьник....я даже думала написать тебе напомнить о ней и попросить её....но как то всё не доходило до этого....и вот....она долгожданная...))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...и Тебя катя спасибо....ты напомнила мне ролик который я видела несколько лет назад и который мне понравился...)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ᚦᛊ∨ᛁ

😲 ...ой извини.....твоё имя получилось с маленькой буквы....я не заметила, когда отправляла комент.....)

ᚦᛊ∨ᛁ

...благодарю за понимание Катюша..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF