Ев@ - Та Самая Из Рая.

Дочка ( 5 лет) зовёт меня вместе с ней покушать каши. Я отказываюсь, говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой. Она с искренним удивлением говорит:
— Мама, чтобы быть красивой надо не худеть, а бусики носить.

А вы что делаете, чтобы быть красивыми?😇

Ответы
Мария

Мне не надо ничего делать - от природы худенькая,ну а все остальное много времени не занимает !!!!! Люблю своего мужа,детей,внуков- люблю когда в доме чистота и уют,пахнет свежей выпечкой! У нас три внука- самолеты,танки, и скоро наша младшенькая невестушка( доченька) подарит нам внучку - это бантики,рюшечки,куклы! Вот это и есть моя КРАСОТА!!! Восемь лет назад взяли с приюта больную,избитую собакену- долго лечили ! Теперь наша Найда- член семьи и у старшего сына на самом видном месте в квартире висит ее портрет,а значит я красиво прожила жизнь и правильно воспитала детей! КРАСОТА- это ГАРМОНИЯ - души и тела!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Спасибо, за такой обширный комментарий! Приятно
Но речь шла о внешней красоте... 😇

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И в шутку.

Мария

не бывает внешней красоты без души!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Удивительно.. может быть так видеться вам? Но в основном, люди сначала объект оценивают визуально. А красавиц и красавчиков пустых и бездушных пруд пруди.

Татьяна Лагунович

Как говорил герой одного фильма:,, Раньше мы были молодыми и красивыми. А теперь остались только красивыми"😂😛. Ну, это относится к тем, кому уже за 50-60 перевалило. А вообще-то,, я думаю, что красивый человек всегда красивый

Таяна

Кашу кушаю. Это во второй завтрак. Сперва стакан воды и фруктики(люблю банан или киви с кленовым сиропом)... через 30 минут уже кашу или скрембл и кофе. Еще маски и скрабы...

Mister Farid

как то делал ПЦР-тест на улице под дождём, сидел на мокрой скамейке, промочил штаны, меня соседи домой в подъезд не хотели пускать )) это всё.. об уровне моей харизмы. 😁

Владимир Коваленко

Внук четырёх лет.. Бабушка, вырасту- построю дом, жить будешь с нами. Молодые должны жить отдельно, спасибо за заботу! Как это отдельно, а кто посуду мыть будет?😁😉💥

Андрей Григорьев

Нам, мужикам, можно быть чуть красивше обезьяны. Ну кто-то где-то и бусики носит, но это не наш метод. Наш метод - больше каши есть. И салом заедать)

Marina Sadovaya

На позитиве живу. А красота от природы. Хочу крашусь, хочу нет

Marina Sadovaya

Вчера🖼

Татев

Ахах, мило))) и очень правдиво) так, что же я делаю?) Стараюсь себя баловать и любить: иногда прогулками, иногда вкусностями, иногда бусиками)))

Максим Jw

Вовремя бреюсь и стригусь 🙂
Дочь утром просыпается и говорит: хочу быть красивой, как папа. Утром встала, побрилась, умылась и... красивая 🙂

Вадим

Ребёнок,как всегда,зрит а корень! Судя по аве,бусинки вам пойдут больше,чем диета.И,потом,мы,мужики, может быть и козлы,но никак не собаки.....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А причем тут козлы и собаки ?

Вадим

Нам кости не нужны...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤣Утрировать то зачем ? Мы это тоже умеем.
Кстати, не видела женщин состоящих из одних костей ...

Вадим

Модели....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Есть и кожа и мышцы и поклонников у них полно, в очереди стоят.

Николай Ntv

В соседнем доме открылся салон Красивая мама. Интересно, что там с мамами делают? И там закрыто всегда, запись по телефону на двери!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

понаблюдайте, какие заходят и какими выходят. Узнаете.

Николай Ntv

Нет, подумают что маньяк. Я вот подругу туда подослал, с деньгами помог. Мне эти маникюры, педикюры, краска волос, выщипывание дамского места до фонаря. И где красота?

Lаzy

Я не красивый. Те, кому я нужен - принимают таким, как есть. Кому я не нужен... Пусть думают то, что хотят. Я ничего делать не собираюсь.

Alina Nn

макияж. И создал Бог женщину, покрутил, повертел, вздохнул и сказал - Ай, сама накрасится!😂мужикам повезло - умылся и уже красавец.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Как мы себя то любим😂

Alina Nn

ну да, в цвете лицеприятнее

Виталий Рогов

С желанием и удовольствием поощался бы с этим 5-летним чудом природы.Освоила ли итальянский, не забыла ли русский.???

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Она родилась в Италии.

Виталий Рогов

Понимаю проблему. Чтобы с ней пообщаться нужно освоить итальянский.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет, она знает разговорный русский.

Виталий Рогов

Если Виталию повезёт оказаться в Италии он воспользуется такой возможностью

Виктория Осипова

А мне дочка подруги советует: Вика, накрась губы..... красивая будешь! Так что я, губы крашу!))))))

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃🤗

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Увы, не всегда

Са
Самсон

Хочешь есть калачи - не сиди на печи..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Непреодолимая любовь к поговоркам и пословицам?

Са
Самсон

Многословии нет пользы,а пословице - есть зерно...

Василий Комышний

нужно мыться не хозяйственным мылом, а шампунем. Иначе свидание пройдёт со странностями)

Василий Комышний

а ведь было)))

Евгений Андреев

Пью водку! И тогда кажусь себе красивым, и многие вокруг женщины становятся красивыми.

Дрок Виктор

Она с искренним удивлением говорит: Мама, а я значит толстей и будь не красивой?

Николай Дубровский

Ничего... Мужчина ложится спать красивым, красивым и просыпается.... 😁😌

Юрий Иванов

У мамы естественная красота без мертвых побрякушек, отличное видение.