Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼надо было свой ответ удалять, Марина, а потом меня блокировать, смешные вы люди, когда фактами вам ответ идёт, вы блокируете)) не проще ли, пропустить вопрос

Ответы
Марина

У вас не факты, а бабий трëп... Заходишь на сайт приятно провести время, а тут сплошные укрофашисты сплетни распускают..., достали уже своей брехнëй...

Ирина

☕🍰

Добрый Вечер

с вами? с большим удовольствием

Ирина

Поздновато, но в виде исключения можно...я имею в виду на ночь глядя...

Добрый Вечер

)) правила для того и существуют, чтобы их нарушать

Ирина

🍦

Слава З С У !

Еще ни один рашик не отвечал аргументом на аргумент. Включается блевотина рашТВ, которая у них в голове

Тим

Тут много ботов, и мне один сейчас попал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А точнее выразить свою мысль можете?))

Тим

Если человеку подуть даже явный бред, убедительно, он в это поверит, и будет продвигать в массы, считая что сам к этому пришёл)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну под это клише можно вполне поместить нас обоих я имею ввиду и Марину и меня)) все таки мы из разных сторон /лагерей))

Тим

Я просто сужу по недавнему разговору с одним из таких людей) не дал даже ответить)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мы с ней общались в двух вопросах, в этом я не успела ей ответить, а в другом привела факты, вот она меня и блокнула)) люди разные, эта война нас всех разделила

Ценитель Прекрасного

Вы ещё спорите с этими кончеными?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, не спорю))

Re
Remodel_Pro_Expert

фашисткам не проще

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эт да, отметиться надо)

Re
Remodel_Pro_Expert

здесь многие отмечаются ....даже 73х летние старухи-фашистки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Меня тоже посетила сегодня одна 72 года, удивляюсь, как они могут поддерживать, а главное она наша, даже не Россиянка

Re
Remodel_Pro_Expert

но ты судя по фото на казашку не похожа

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я метиска, наполовину Украинка наполовину Казашка

Оксана

это упоротая дура

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда то, давно, она была нормальной.

Віктор Край

в пелёнках?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да нет, она была у меня в друзьях пару лет назад, я то здесь больше 10 лет)

Віктор Край

так быстро крыша не едет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с этим согласна

Тр
Трататут

ты надоела

Ронин

ай ну их

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и то правда

Ронин

не тратьте на это нервы

Ронин

🌹