Ку
Кубаночка

🖼А вы в армии служили и какой ваш был прапорщик?

Ответы
Вячеслав Коршунов

У меня их было много. Сначала старшины, мои начальники, потом в отделе- подчиненные.
Нормальные были, с тараканами были, с золотыми руками были, и даже прапорщица одна с фигурой 90-90-90. Ответ- мой прапорщик был разный

Десант

один был мичман с морфлота припёрся прапором у нас быть, после того как повыёживаться решил, обнаглеть - пришлось по кумполу настучать. А другой прапор нормальный, с ним дружили.

Ку
Кубаночка

Жила на Камчатке, так там за одного прапора аж легенды ходили!!!🤭 И тоже на материке встретился с бывшими сослуживцами и...😜!!! Но встречала и совершенно иного прапора! Он на свои деньги солдатикам пирожки покупал, если их на обед не возили...

Десант

люди разные бывают. одного ротного я уважал, а с другим летёхой дрался и было за что

Василий Бубновский

Теперь такая служба многим и во многом вылазит боком. Вместо боевой подготовки занимались вытанцовыванием строевого шага и копанием ямы от забора до обеда...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас старшина-срочник был, та ещё скотина! А звания прапорщик в моё время ещё не ввели. Были сержанты и старшины сверхсрочники, мы их "кусками" называли..

Сергей Волков

Когда я служил прапорщиков ещё не было))) У нас был старшиной роты старшина сверхсрочной службы Брагин!!! Замечательный человек! Таких я мало встречал!

Ку
Кубаночка

Вам повезло... Ваш коммент первый такой!😉

Сергей Волков

Да, нам со старшиной действительно повезло!!! Я служил с мая 1969 по май 1971 и до сих пор вспоминаю его добрыми словами!!!

Антонио Гареев

Пидор, а ни прапор - увидел у меня половую доску и говорит:"-Хорошая доска.." Я ему - 100 руб/десяток и твоя. А он меня на кичу, пидираст.

Ку
Кубаночка

За то помните его и сегодня...😉

Антонио Гареев

Хе, наша память так устроена, что мы все помним. Другое дело, что одних с положительной стороны, а других с отрицательной.

Герасим Чёрный

Прапорщик был Джаборов и когда он поехал в отпуск из Монголии,то мы все радовались что его убьют армяни,а он вернулся цуко

Ку
Кубаночка

Прапорщики они живучие.. У нас на Камчатке про одного целые легенды ходили...Но встретил он таки в отпуске своих бывших.. поддали говорят ему за все и за всех🤭

Герасим Чёрный

Да нет.Лукавлю.Мы его не не любили.

Влад Паладин

Ну ничего так себе... Казак , симпатичный... Бухал только, но со ста метров бил с автомата белки в глаз ! 😂

Ку
Кубаночка

Лишь бы не обижал..😉

Влад Паладин

Так я же сказал, симпатичный...😂😂

Евгений Юрьевич

Служил!на границе,ст.сержант на должности прапора...парни не в обиде,командиры тоже...

Михаил Цветаев

Служил конечно,прапорщик у нас был хороший,правда пьяница и ворюга.)))

Ку
Кубаночка

А так, вообщем, хороший, да?😂

Михаил Цветаев

Конечно.))

Вячеслав Чистяков

Служил в ГДР прапор был хохол, но видимо восточный, мудрый был дядька!

Андрей Ванеев

20 календарей. прапорщики в основном хорошие помощники офицеров

Бо
Бока

Был старшина хохол. В поваренной книге писал: каклеты с рысом.

Анна

Похоже России стоит своих генералов поменять на этого кота)))

Анна

Ну причем тут это? Пока что вы пытаетесь окупировать Украину. Потом что у вас куча земли,где нет никакого порядка и люди живут очень плохо. Вы серьезно не понимаете таких вещей? Или это способ уйти от темы?

Ку
Кубаночка

Причём здесь Украина??? КИЕВ МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ! ЛЬВОВ ОСНОВАЛ РУССКИЙ ГНЯЗЬ ДАНИИЛ ГАЛИЦКИЙ! ХАРЬКОВ — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина? СУМЫ - основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина? ПОЛТАВА - была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина? ДНЕПРОПЕТРОВСК - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина? ЛУГАНСК - основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина? ХЕРСОН - основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина? ДОНЕЦК - основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина? НИКОЛАЕВ - основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина? ОДЕССА - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина? ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина? СИМФЕРОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1784 году. Его

Анна

Не пишите этой ахинеи, не позорьтесь как ваш Путин. Потому что в 1991 году Россия подписала договор о суверенности границ. А в начале 2000 ратифицировала его. То есть тот же Путин утвердил что Крым и донбасс это Украина. Поэтому у вас нет никаких прав ни на Крым,ни на донбасс,ни на Киев. Это чужая земля. А вы на ней оккупанты. А сейчас ещё и убийцы

Ку
Кубаночка

Смею вам заметить, что Путин не подписывал НИ-ЧЕ-ГО!!!! Как вы лихо умеете прибирать чужое!!! Неее!!! Не умеете пользоваться👉верните! вам русские там мешают?👉 мы их себе заберем!😜

Анна

Даже свою историю не знаете. Он был тогда премьером. Фашисты вы и убийцы

Добрый

Наш старшина всегда говорил...ЗАБЫЛИ,КТО ВАС ЕБЁТ И КОРМИТ?

Добрый

Это он так говорил,когда был трезвым...

Ку
Кубаночка

Представляю что он мог сказать пьяным!!!🤭 Я жила на Камчатке, там об одном мичмане целые легенды ходили...😂

Всегда Котов!

а что, прапорщики разные бывают? по мне так они все клоны

Евгений Снежин--Бригиневич

Из Баку! Искандеров!)) - Классный мужик!))

Георгий Ламбоцкий

Если сборы в институте армия, то да. А прапор как прапор.

~{Интригующий Квест}~

Не было армии,- был флот...не было прапора ,-был мичман!)))

Андрей Григорьев

Гвардии старший сержант. И мне по херу все прапорщики

Ринат Фамутдинов

Старший прапорщик Дураков В.В.! Дядька был супер!!!