Александр Захаров

Приехал важный генерал в воинскую часть и спрашивает прапорщика - Крокодилы летают? Нет, товарищ генерал! А если подумать? Ну если и летают, то очень низехонько! Кого узнаете в этом анекдоте?

Ответы
Андрей Григорьев

Прапорщиков Саморуху, Горобца, Самойленко. И капитана Костянко. Вот один в один. Я там старшим сержантом был. Откуда в Заполярье столько хохлов было, я только сейчас задумался

Александр Захаров

Брежнев умер,. Когда я в Москву купил билет, хочешь?

Андрей Григорьев

Ты дебил, под лавку дышал, когда в Измайловских был.. Ты уже умер, скотина

Александр Захаров

Та я главный шаман, стоит мне огорчиться и все случится без моей на то воли, сам натыкаешься, мне нельзя огорчаться!

Андрей Григорьев

Ты просто умрёшь, дурак, во мне больше силы

Ва
Василий

прапорщика уроженца тогда УССР

Александр Захаров

Расчлененной части России

Тимербулатов Рамис

Мля этому анекдоту сто лет

Александр Захаров

Кто то не знает, ты же не пишешь?

Alex Dark 🇷🇺

акулы летают?

Александр Захаров

Стань генералом и спроси у прапорщика

Alex Dark 🇷🇺

мне уже тогда не интерессно будет

Alex Dark 🇷🇺

а как же вертолет

Александр Захаров

Но узнаешь

Alex Dark 🇷🇺

ка52

Alex Dark 🇷🇺

ага