Николай Щербаков

Я знаю как накачать пресс с помощью насоса и иглы. А что знаешь ТЫ, о великий спамер?

Ответы
Алексей

а я зная что мозг можно так же прокачать,с помощью компрессора и других не хитрых приспособлений,не прибегая к психотропным стимуляторам,и воздействию отрицательно заряженных частиц)))

Николай Щербаков

И ты В ТЕМЕ!

Алексей

да,я свой!!))

Нина Игнатьева

нет я качаю пресс традиционным способом...в спортзале

Николай Щербаков

Э нееет, так шарик не получится(

Нина Игнатьева

а если хочешь шарик-то пиво и на диван-отличный шар получиться.

Катя Екимова

Кто спамер????

Николай Щербаков

Проверка на вшивость... Двое попались

Катя Екимова

в смысле?

Николай Щербаков

Ты вторая, кто на это ххоть как-то ответила)

Катя Екимова

а почему тогда проверка на вшивость?

Николай Щербаков

Кто есть спамер - тот и отвечает

Катя Екимова

вообще то тут предусмотрено отвечать на задаваемые вопросы)) ничё так спрашивалка