Йо
Йож

Vladar :
Дорогоуважаемый администратор, у меня проблема.
Мой кот проглотил мою двухгигабайтную флешку, не смог ее высрать, и теперь он громко мяукает и бегает по комнате, а с жопы у него висит шнурок от флешки :'(
Возможно ли спасти флешку, вместе с ее содержымим, и как витягнуть флешку ОТ ТУДА?!

Toy:
Уважаемый пользователь. Да это возможно. Нужно заставить вашего кота выпить слабительное

Vladar:
Дорогоуважаемый администратор, говорю же, он не может ее высрать, ОНА ТАМ ЗАСТРЯЛА!!! :'(

Toy:
Уважаемый пользователь! Тогда предлагаю Вам сделать Вашему коту общий наркоз в домашних условиях посредством удара шваброй по голове и извлечь флэшь карту вручную

*vladar отошел на минутку*

Vladar:
Дорогоуважаемый администратор, спасибо за помощь, так как когда мой кот увидел меня со шваброй начал убегать, и тогда он случайно зачепился за дверь шнурком, и с дикими воплями побежал дальше без флешки. Теперь, как успокоить этого сумашедшего кота?!

Toy:
Уважаемый пользователь! техническая проблема с извлечением флэш карты была решена
К сожалению мы не компетентны в усмирении животных. Обратитесь за помощью в соответствующую службу ветеринарной помощи

Ответы
Сергей Кузьмин

Жерар Депардье принял гражданство РФ? Мсье знает толк в извращениях!))

Elena Berger

очень прикольно,только бедное животное)))

Elena Berger

- Мужики, че б такое купить жене в подарок? - А что ты у нее не спросишь? - Да вы шо, у меня и денег таких нет!

Йо
Йож

))

Elena Berger

ну вот так...

Виктор Лукоянов

Можно разрезать кота.

Йо
Йож

Сама же досталась

Наталья Хамитова (Малютина)

ха ха .бедный кот

Ма
Марина

детектива...)))