Раиса Архипова

Обаяние и кокетство у женщин этой страны рождаются раньше них и сопровождают до глубокой старости. О ком я говорю?

Ответы
Адольф Сапожников

Это у нас: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников
Убедись, посмотри фото танцев. АС

Александр Чернов

Ни на секунду не задумываясь отвечаю: это свойство всех женщин всего мира! А тот, кто указал конкретную страну - оскорбил всё остальное женское население матушки Земли. И это не есть хорошо! Я за него извиняюсь лично перед вами! 🌹

Раиса Архипова

Степень выражения разная. Утончённое- у француженок

Александр Чернов

Толстые, ленивые, психованные, некрасивые тётки. Образ француженок надуман романистами мужиками. Почти у каждого из них была жена - классическая француженка, которую я описал чуть выше. Вот и создавали они в своих романах француженку мечту. И пошли эти романы гулять по миру... И образ пошёл... и всё остальное...

Раиса Архипова

Ох, и обидела вас видно кокетливая и обаятельная француженка!

Александр Чернов

Ну что вы! Меня женщина в принципе обидеть не может. Женщинам я прощаю всё, ибо они женщины! А француженка, или папуаска - никакой разницы. Обе женщины. Я только заметил, что какие-то особые свойства у француженок - это выдумка писателей. Это всё равно, что по картинам Гогена влюбиться в гаитянок.

Раиса Архипова

Понятно. И приятно слышать, что вы не обижаетесь на женщин. Так держать!

Александр Подгорный

Однако времена изменились, и сегодня женщина бальзаковского возраста - это женщина от 40 лет и старше, и если она способна любить и ощущать себя любимой, то ее бальзаковский возраст может быть продлен до глубокой старости.

Андрей

говорят француженки...но это не факт...просто так говорят....эти качества не зависят ни от страны ...ни от национальности это дар Божий дан только определенной избранной категории женщин!

Sinelnikov Vladimir

ФРАНЦУЖЕНКИ? НО ОНИ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВЫ. ВО ВРЕМЕНА СЖИГАНИЯ ВЕДЬМ НА КОСТРАХ ОНИ ИСТРЕБИЛИ ВЕСЬ СВОЙ КРАСИВЫЙ ГЕНОФОНД

Раиса Архипова

Я же не о красоте. В том и дело, что некрасивы, а притягивают

Sinelnikov Vladimir

ЭТА СЛАВА ПОЯВИЛАСЬ В ЕВРОПЕ ПОСЛЕ ПРАВЛЕНИЯ ЛЮДОВИКА 14 ( СОЛНЦЕ). ЕГО РАЗВРАЩЁННЫЙ ДВОР ОЧАРОВАЛ ВСЮ СРЕДНЕВЕКОВУЮ И ПОЧТИ ДИКУЮ ЕВРОПУ. ОТТУДА И ЭТА СЛАВА. ПАРИЖ СТАЛ ЦЕНТРОМ МОДЫ , РАЗВРАТА И ИЗЫСКАННЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ.

Нелля Касьянова

Интересно я в начале проверила и ведь все ответили -француженки,но почему и правильно ли этот вопрос ответили?

Михаил Светлов

ага! значит, женщина ещё не родилась, а уже - безумно красива и неприлично кокетлива... нонсенс...)))

Раиса Архипова

Обаяние и красота-вещи разные. Француженки далеко не самые красивые

Михаил Светлов

это - правда (далекоооо не самые), я просто не удержался - съехидничал: ну не бывает так, чтобы свойства объекта появились на свет раньше него!...))) а про страну-то все допетрили, я думаю...)))

Раиса Архипова

Ух вы, ехидник!

Михаил Светлов

есть малёха...)))

Андрей К.

Обаяние и кокетство рождается раньше их и сопровождает француженок до глубокой старости

Раиса Архипова

Конечно. Читали Э.Тополя?

Андрей К.

нет .Стефановича

Раиса Архипова

Вообще это слова Стефановича, но я прочла в книге Тополя про байки Стефановича Они друзья

Андрей К.

пусть дружат Я не против )))))

Валерий Гуськов

Сложно, очень сложно,не представляю что может родиться у кого-то раньше их самих.

Раиса Архипова

Француженки

Валерий Гуськов

Наши Русские всё равно лудьше,интересней что-ли.

Раиса Архипова

Разнообразней наши

Валерий Гуськов

Находчевей, смекалистей,разнообразней,могу и дальше.

Раиса Архипова

Согласна

Валерий Гуськов

Темпераметрей, красивей, стройней, вдохновенней, невооброзимей, непредсказуемей,ЖЕНСТВЕННЕЙ. Могу ещё.

Марина Максимова

Думаю, что это русские женщины - кокетства у нас хоть отбавляй, ну край Индия...

Раиса Архипова

У нас кривляние напоминает. Я о француженках. Некрасивы, но

Марина Максимова

ну почему уж так все некрасивы, есть ведь и хорошенькие...

Лариса Ларуша

думаю, это француженки!!! они действительно чертовски обаятельны!!! 😄 😄 😄

алексей постников

От национальности это не зависит. Ну, пусть будут бразильянки.

Раиса Архипова

Это-огонь. Я о француженках. Некрасивы в большинстве, но неотразимы

алексей постников

На мой взгляд, они уже давно не эталон.

Раиса Архипова

я об этом не говорила

алексей постников

Вы хотели сказать: не об этом?

Раиса Архипова

Наши девушки интереснее и красивее, но кокетство у них не утончённое.

алексей постников

Наши девушки-разговор отдельный. У них кокетство с прицелом.

Николай Алфёров

Обаяние и кокетство у женщин всех стран рождается раньше них!

Раиса Архипова

Степень кокетства разная

Николай Алфёров

Достаточная чтобы она была заметна!

Oleg Ы

это все страны - а иначе вы обидете все другие страны ))

Раиса Архипова

Другие красивее, умнее, темпераментнее, интереснее, разнообразнее... Для всех хватит эпитетов

О-
О-Ля-Ля)))

ЮАР)))

Раиса Архипова

ЮАР вообще вне конкуренции

Oleg Ы

таких - море ))

О-
О-Ля-Ля)))

Кубинки!)))

Светлана Блажко

Вопрос не до конца понятен. Назвать профессию или...

Раиса Архипова

жительниц страны

De
Desconocida

О француженках... Хотя... Это есть в любой женщине)))))

Раиса Архипова

Спасибо. И вас тоже.

De
Desconocida

Неееет... Тут я не согласна))))))))Видела я их....я, после бессонной ночи и перелёта выглядела гораздо лучше них)))))))))

Раиса Архипова

Ну я же не о выносливости и красоте. В целом, славянки вне конкуренции

De
Desconocida

с наступающим)))))

Ди
Дикий

дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Александр Назаров

Всех стран...))) Дурашка...!! ))) А о ком говоришь..... :? 😮

Раиса Архипова

Конечно всех. Но у француженок вне конкуренции

Александр Назаров

Вот здесь не спорю.... Но у каждой нации - своё обаяние....))))))

Vi
Victor_Gl

а я бы не ограничивался только это страной 🙂

Раиса Архипова

Все женщины кокетки, но француженки в этом не досягаемы

2S
200 Super Joke

О француженках... Но это - НЕ (!) более, чем миф.

Эдуард Гунгер

боюсь ошибиться.но все же скажу..франция..

Раиса Архипова

Конечно. Они чаще некрасивы, но обаяние,,,,