Радик Курамшин

Какую мелодраму посмотреть?

Ответы
Кырмызы Шадкам

Форрест Гамп, Кавказская пленница, или новые приключения Шурика, Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины, Служебный роман, Титаник, Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца,Телохранитель, Привидение, Пятый элемент, Троя. Это топ 10.

Денис Сорокин

Смотреть мелодрамы Лучшие фильмы. Каждый жанр искусства (любого, будь-то кино или живопись) несет в себе скрытую мораль, и побуждает человека осмысливать свою жизнь...
viewonline.ru›rubric/melodrama/

Наталья Новинская

название не помню..фильм британский. про двух близняшек.как они захотели после разлуки отпраздновать 30 летие. потом поменялись местами... вобщем Индия очень сильно отдыхает!!!

О*
Оля.. *

Я такие типы фильмов не смотрю. Больше боевики и ужасы по душе. Но есть один хороший мультфильм, Валли называется) Я на нем плакала)

Юрий Юсупов

Могу посоветовать вам - посмотреть по компьютеру фильмы- ЖИТИЕ СВЯТЫХ СЕСТЁР и ЖИЗНЬ КЛИМА САМГИНА! Классные фильмы!

Елена Чернова

Ой так давно не смотрела ничего, что с удовольствием сама приняла бы совет. Если будет не трудно, то посоветуйте))))

Сергей Герасимов

несмотрю таких фильмов,у самого вся жизнь как драмма!нехвотала,еще о чем то левом думать!смотри боевики братан!!

Станислав Полешко

фильм "три идиота" включает в себя сразу несколько жанров, но поверьте мелодраммы в нем хватает вполне)) советую

Наталия Адольфовна

если нашу - "Женщина Дня" или "Упасть вверх", "Дикая орхидея 1,2" , "Игры страсти". мне просто нравятся более старые.

Елена Фиалковская

Для снятия депрессии хорошо подходит Дневник Бриджит Джонс)) для души - "король говорит" с Колином Фертом)

Наська Ганзвинд

Что-нибудь с Ренатой Литвиновой...Небо, самолет, девушка, например. Оч интересное, душещипательное кино))

Ириска

"Зажигание",правда это не совсем мелодрама) Ну если вы любите красивую историю любви и скорость-советую)

Оксана Макушенко

Ешь,молись,люби... Очень советую,Джулия Робертс в главной роли,но фильм,действительно очень хороший))

Катька)*

посмотрите сериал "согласие", или сериал "как назвать эту любовь",или кино "эта сумасшедшая молодежь"

Крис*)

я не знаю вашего вкуса. поэтому ничем не могу помочь.и вообще предпочитаю вместо телевизора, чтение.

Guapa Bonita

самую душераздирающую))сравнишь и подумаешь- а кому то сейчас хуже и забудешь про свои проблемы...

Мари Сабель

свадьба по обмену, на крючке, за тобой, джунгли, духless, мужчина с гарантией, оазис любви)))))))

Игорь Тяжлов

Я не могу подсказать .Я уже давно не смотрю фильмы.В нашей жизни каждый день новые сюжеты .

Тамара *********

Город ангелов, смотрела неоднократно и каждый раз в конце фильма глаза на мокром месте

Viktoriya Solodovnikova

клятва, дорогой джон. счастливчик, жизнь как она есть, фанатки на завтрак не остаются