Svetлый

Бррр. Женщины. А Вам нравилось, когда пацаны в школьном возрасте пихали снег за шиворот?)

Ответы
Лилия Саитова

неделю назад ездили в горы,вспомнились школьные года.Также валялись на снегу,закапывали друг друга в снег и те же ощущения снег за шиворотом

Svetлый

хорошо ведь) наверно в чимган ездили

Лилия Саитова

в акташ,там наш пансионат

Svetлый

ясно

Лилия Саитова

неделю назад ездили в горы,вспомнились школьные года.Также валялись на снегу,закапывали друг друга в снег и те же ощущения снег за шиворотом

Лилия Саитова

неделю назад ездили в горы,вспомнились школьные года.Также валялись на снегу,закапывали друг друга в снег и те же ощущения снег за шиворотом

Эллочка Щукина

как-то мне не запихивали.... у нас со снегом напряженка!! ☺️

Эллочка Щукина

ну наверное)) а ты и сейчас там??

Svetлый

сейчас я здесь и навсегда)

Эллочка Щукина

здесь -это где??))

Svetлый

в шымсити

Эллочка Щукина

аа.. понятно)

Галина Милимерова

Это были лучшие годы!

Svetлый

ясно

Alenka

Не нравилось

Svetлый

окей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я им тоже)

Svetлый

))

Ника

балдела

Svetлый

🙂