Котик - Наркотик )))

Хватит уже плодить заблуждения - лампочка в холодильнике не для того чтоб вы по ночам жрали ... это световая сигнализация ! 😾 Ещё должна быть и сирена - но она дорогая поэтому не ставят 😛 Поняли теперь ? 😸

Ответы
Галина

Так их так ,совсем распустились ,страна и так страдает а они все едят и едят, когда спать надо.а потом спать охота ,а работать когда .😂😭😭😂😂😂😂

Юлия Алексеева

нет не поняли...если лампочка не работает, ее надо заменить...например, хотя бы для того, чтобы ночью взять лекарство...вам такое не знакомо?...

Котик - Наркотик )))

Странный вывод

Юлия Алексеева

ага, странный...если в нем хранятся иньекции, и уколы нужно делать ночью..

Ку
Куропатка

Во зациклилась.

Котик - Наркотик )))

У кого что болит

Ку
Куропатка

Я тоже ночью ем и хочу поправится.но не получается вешу 54 кг

Си
Сибирячка

Так часто звучит речь о холодильнике, мне то главное, лишь бы он работал. Сейчас такие ремонты дорогие

Дэн

У меня штатная сигналка есть в холодильнике. Дверь надо закрыть в течении 20 секунд, а иначе заорёт.

Котик - Наркотик )))

Диетический холодильник 😸

Сергей Антипин

как так-есть у нас в холодильнике, только дольше 20 секунд подержишь-противно пищать начинает

Стэфа

У меня звуковой холодильник. Каждый раз слышу, когда на него идёт покушение

Котик - Наркотик )))

Визжит ? 😸

Стэфа

Пищит))

Котик - Наркотик )))

Ещё бы , среди ночи так - виииииии 😸

Стэфа

Да, да🤦‍♀️

Бэла

Мне кажется лампочка должна осветить самый жирный лакомый кусочек🤭🤪🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кстати, про сирену...

Поля

Спасибо. Напомнил. Нет, жрать не буду, но кашу в холодильник поставлю.

Лиз

Ничего себе! Так ночью всё самое интересное и вкусное начинается! 😃

Романа

А у меня есть!)) Если не закроешь дверь, холодильник начинает пищать)

Котик - Наркотик )))

Хорошо что не визжит 😸

Лариса

у меня лампочка не горит,а вместо сирены коты возле холодильника

Ал
Алекс

Сигнализацию надо установить и до 6-00 никаких проникновений .

Лея

Так должна она тогда быть не внутри, а снаружи. Так заметнее.

Раиса Бобкова

Ем холодную жареную картошку со сковороды в 3 часа ночи ..

Аркадий

Безобразие!

Раиса Бобкова

Вкуснятина...

Иван Оплетаев

уберите холодильник в клодовую) не надолго, но поможет

Владимир Кириллов

Жрать по ночам? Зачем? Интернет уже отключили?)

Александр Колосов

Холодильник выброси: ни лампочки, ни сирены.

Игорь Горелов

Да если все поставят,спать то когда будем?

Татьяна Лаврова

А мы и не пользуемся ночью холодильником

Ира

Славатехосспади что дорогая и не ставят