..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сегодня в автобусе мне один мужчина (лет 30-32) сказал что мне хорошо подошла бы профессия адвоката или юриста))) как думаете,по моим внешним признакам или характеру(кто лично знаком со мной) подошли бы эти профессии?))

Ответы
Александр Цырульников

Брюнеточка, я с тобой лично не знаком, но любая профессия подвластна в принципе любому человеку. Все выходят из одного места и похожи друг на друга. Правда выбрать желаемую профессию не у всех удаётся! Не у всех богатые родители и нужные связи. Вот мой личный пример. Был я когда то военным музыкантом далеко от моря. Но вдруг захотел стать подводником. Взял и стал на долгие годы, и не сколько об этом не пожалел. Вывод. Главное захотеть! И внешние признаки и характер, здесь не причём!

..

Лол! Эти профессии связаны не с "внешними признаками или характером", а с умением работать с запредельными объёмами неинтересной информации. Умиляюсь с вас.

..

Гы.

Златка Золотая

Я знаю высококлассных юристов, к которым эта профессия ну никак не клеиться по внешним данным... Ну вообще! Так чтоьерунда все это)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько))

Александр Френк

Это не зависит от внешности - каких только адвокатов и юристов не видел. Важно знание законов, практики и умение говорить по делу.

Андрей Патшин

Подошли бы конечно, почему нет... Главное оставайся женщиной доброй и справедливой, такой какой являешься сейчас

Вячеслав Александров

Почему нет. Ведь лицо иногда имеет разные выражения.Хорошо, что не сказал про какую-нибудь не очень......профессию.

Va
Van

Я вас не знаю,но вышел сто вы умная и общительная и вам подойдет бы профессия психолога ))

Va
Van

Это хорошо )) 😊

Va
Van

Вы брюнетки просто очаровательные любо вас )))

Va
Van

😚😘😊

Роман Обрамович

Может ты отстаивала хорошо свои права не платить за проезд или за другого человека .. ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не знаю)) знакомился)

Роман Обрамович

Ну тогда всё ясно , как дважды два . Отличный способ завести диалог , ну и познакомиться заодно .. ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)))) ты бы тоже так начинал знакомиться??)

Роман Обрамович

Ну , а почему нет .. Оригинальное начало для разговора .. ))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

По внешности трудно судить о том какая прфессия подойдёт, а характер мне неизвестен.

Александр Душкин

А что Вам подсказывает ваше сердце ? Прислушайтесь ! Вот Вам Ответ !

Владимир С

Надо было сразу у него направление на работу взять.

Анатолий Андреев

По ВАШИМ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМ ДАННЫМ.....Психолог!🤗

Селия Вымри

А мне кажется, что следователя. Как Мария Швецова

Ярослав Светин

та фиг знает какой характер,на фото не видно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я думаю он просто пытался завести разговор))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно))

☣ Death Masters ☣

Лично не знаком,но думаю подошла бы)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, прикольно)

☣ Death Masters ☣

Да нима за шо))

Вячеслав Майборода

Может просто хотел пофлиртовать ???

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет...а что

Вячеслав Майборода

В юности занимался психологией ,и в частности ,-Как по внешним признакам определить характер человека !!! ))))))))) По фото можно ,но только не твоём !!!

Вячеслав Майборода

Как можно по шляпке определить характер ? бред какой то ! Конец диалога !

Vladimir Belyakov

Не знаю. Я же вас никогда не видел.

Александр Сидоров

Конечно, юристка. Так что он прав.

Александр Сидоров

Конечно, юристка. Так что он прав.