Мика Жоржевич

почему в России стало так много пафоса?

Ответы
Дмитрий Дягилев

Пафоса в России мало, пафос это когда человек может правильно и во всей красе преподнести что либо, а в России много фарса, фарса в общем то много во всем мире, это когда что то преподносят как достойное, и все решают согласиться что это действительно чего то стоит. А почему так много, почему соглашаемся? Ну так все просто - мы забыли какие вещи должны были преподносится достойными, но выглядеть достойными хотим.

Александр Андрияшкин

это уж твое дело, что видеть пафос, истиную красоту или рабочие моменты просто немножко других людей, может для кого-то то не пафос, а единственный способ показать себя. Ну или свою новую привычку.

Мика Жоржевич

может быть и так. как говорится, каждый выражает себя как может

Александр Андрияшкин

Именно это я и имел ввиду.

Твой Господин

Утро. Жена стягивает одеяло с сонного мужа. Он стонет:
- Что, опять?
- Да нет же - на работу пора!
- Ур-р-а! На работу, на работу, на любимую работу!

Kin Poiu

Жить стало легко и непринужденно. С экранов, газет, СМИ - была, была, была, мы пиздатые. Общество стадо)))) манечка величия

Мика Жоржевич

может поэтому на нас все гонят...

Kin Poiu

Неа.... гонят потому что знают, раз в что лет Европа выхватывает от нашего народа)))) классика))) как бы мы их не развращали, а итог один. Пафос пройдет при первой бомбежке. А дальше не завидую тем, к кому мы придем)))) мы добрые, мирные терпилы.... до поры и времени))), все наладится. Лучший враг тот, кого можно безнаказанно уничтожать))

Мика Жоржевич

Вот как...)) интересное мнение

Илья Киселев

просто в один момент что то произошло и бах все в пафосе.. даже автостопом особо не покатаешся..

Игорь Богов

Везде можно увидеть всякую глупость. Высшее умение видеть и в глупости мудрости)

Вадим Якупов

Съездите ка в на Украину. Ну чисто для сравнения. Ведь всё познается в сравнении?

Влад Зырянов

Ой я айфон свой в мерседесе оставил, ща пойду заберу и вернусь отвечу...

Momento Mori

да уроды все пердят воняют один пафос а на самом деле ванючий пердеш

Тёма А.

потому,что цену себе набивают. и занимаются каким то самопиаром

Мика Жоржевич

Да я нашла, но как то не клеится) так что я в общих чертах описываю ситуацию

Тёма А.

говорю сразу если он одногодка или на года 2-3 старше не жди предложения созреет он к 26-27

Мика Жоржевич

Разница 4 года, он уже готов но к сожалению попал в аварию и сейчас не до отношений, так что не знаю как будет дальше) на самом деле парни по разному относятся к женитьбе, многие одноклассники уже женились

Тёма А.

скорейшего ему выздоровления

Мика Жоржевич

Спасибо. Это может с любым случиться... Нужно быть осторожнее

Владимир

некому их за шкирку взять.и не только в России такое но и везде.

..

Так Россиян почти не осталось..посмотрите кто заселяет Россию

Ххх Xxx

Когда внутри ничего нет- снаружи появляется пафос.

Данил Власов

Демократия сместила коммунизм вот и развелось

Валерий Бадуненко

Россия к сожалению потихоньку европизируется

Леха Кульков

Думаем что запад крут и берем пример с него

Вадим Сперанский

Какого пафоса?) С понтами часом не путаете?

Valter.nvkz

люди меняются... Людмила... люди меняются...)

Обычная Девушка

Потому что стали больше подражать западу

Boris Ten

Потому что теряются другие ценности

Мика Жоржевич

какие это ценности для Вас?

Мика Жоржевич

так то да, иначе бы это противоречило вашему предыдущему высказыванию

Boris Ten

Сопереживания и помощь не знакомому